Полезно знать                                         
С каким приводом выбрать машину
Проверка состояния автомата
Внедорожник или паркетник?
Автомат или механика?
Покупка китайского автомобиля
Бензин или дизель?
Покупка "женского автомобиля"
Системы безопасности машины
Как не купить "утопленника"
Газовое оборудования автомобиля
Доступность обслуживания машин
У машины большой расход топлива
Выбираем зимнюю резину для авто
Выбираем аккумулятор для авто
Выбор внедорожника
Покупка и продажа ПТС
Подготовка автомобиля к продаже
Как продать автомобиль
Покупка авто по объявлениям
Выгодно продать и купить машину
Уменьшение выплат по автокредиту
Как торговаться при покупке авто

Лучшие варианты покупки и продажи автомобилей

Итак, Вы решили купить автомобиль! На его цену влияет множество факторов: начиная с деловой репутации дилера, и заканчивая пробегом и техническим состоянием. Как найти лучший вариант? С нашим сайтом эта проблема решается легко и просто! Мы предлагаем самую последнюю информацию от ведущих мировых производителей автомобилей. Достаточно посетить раздел «Продажа». Здесь собраны актуальные предложения по продаже автомобилей от лучших и проверенных продавцов. Для удобства выбора мы сделали расширенный поиск и фильтр. При помощи этих инструментов Вы без проблем можете отсеять ненужные Вам объявления, и не пропустите подходящее предложение.
Используйте автофильтр, и тогда, например, Вы выберите автомобили определенного ценового диапазона. Желаете более подробный поиск? Задайте год выпуска, вид кузова и количество «лошадок» под капотом.
Описание каждой марки машины в обязательном порядке содержит следующую информацию:
- описание автомобиля, фотографию и основные технические характеристики;
- цены на новые машины в автосалонах и имеющиеся предложения по купле-продаже автомобилей, бывших в употреблении;
- развернутые отзывы владельцев автомобилей данной марки;
- много другой дополнительной информации.
На нашем сайте найдется место и для продавцов своего личного автомобиля. Специально для них создан раздел «Купля-продажа автомобилей б/у». Подача объявления предельно упрощена. Заполнить форму можно за пару минут – и Ваше предложение уже опубликовано! Для возможности редактировать свою информацию и для снятия объявления с публикации надо пройти несложную регистрацию. Конечно, Вы можете добавить фотографию своего автомобиля. Это делает Ваше предложение более наглядным и увеличивает шансы на успешную сделку в десять раз.
  Продажа автомобилей                         

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Покупка нового автомобиля

Покупка подержанного авто

Проверка документов авто

Выбираем кузов автомобиля

Проверяем ходовую часть

Проверяем состояние кузова

Выбор авто по характеристикам

Выбор машины в автосалоне

Покупка автомобиля у дилера

Новый автомобиль или с пробегом

Машина с пробегом в кредит

Срочный выкуп автомобиля

Покупаем б/у автомобиль

Покупка битых автомобилей

Варианты покупки машины

   Характеристики автомобилей                 

Новые технические характеристики автомобилей

Знание тенденций автомобильного рынка – требование времени

Современное производство постоянно внедряет новые технологии. Ежедневно рынок продаж автомобилей преподносит сюрпризы: то изобретут новую коробку передач, то выпустят тюнингованную версию внедорожника. Конкуренция среди производителей очень велика, и это заставляет их активно искать инновационные решения, позволяющие снять сливки за счет увеличения выручки. В нашем разделе «Автоновости» Вы найдете самую актуальную информацию о новинках автопрома. Ее тщательно отбирают из тысячи новостей наши редакторы, публикуя только действительно интересные и полезные сообщения. У нашего сайта есть свои уникальные источники информации, позволяющие сделать ресурс лидером автомобильного сегмента Рунета, а не просто перепечатывать новости с раскрученных порталов вроде Авто.ру. Конечно, все статьи размещены по мере убывания даты публикации.
Если Вы желаете подробнее узнать о технических характеристиках той или иной модели автомобиля, посетите раздел «Тест драйвы». Лучшие специалисты уже буквально разобрали по винтикам новые автомобили, изучили особенности их поведения на дороге, все плюсы и минусы. В подробной статье они с удовольствием поделятся с Вами своими впечатлениями. Надеемся, раздел «Тест драйвы» окажется полезным помощником при выборе автомобиля. Уверены, что Вас заинтересуют видеоролики с краш-тестов, последних автосалонов, информация о проводимых акциях и скидках у автомобильных дилеров. Мы очень внимательно относимся к обратной связи с нашими читателями, которые могут выразить свое мнение в комментариях. Авторы статей с удовольствием ответят на Ваши вопросы и предоставят необходимую дополнительную информацию.
Ничто не вечно. И любой, даже самый надежный автомобиль, может сломаться. Это может случиться с машиной, привезенной из Америки или Германии. Чтобы Ваш автомобиль как можно реже становился на «прикол», необходимо регулярно проводить мероприятия по ТО в специальных сервисных центрах. Чтобы облегчить Вам их поиск, мы систематизировали всю информацию о пунктах автомобильного обслуживания в разделе «Автосервис». В нем Вы найдете адреса и контактные данные лучших СТО, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны.
Для удобства визуального восприятия мы создали уникальную интерактивную карту автомобильной Москвы. Простое наведение курсора на ближайший к Вам пункт сервисного обслуживание позволит получить следующую информацию:
- адрес и телефон СТО;
- время работы и выходные дни;
- специализацию и информацию о имеющемся оборудовании;
- виды выполняемых работ по ТО;
- имеющиеся отзывы клиентов.
Мы внимательно следим за действующей нормативной юридической базой, касающейся водителей, и оперативно сообщаем о ее изменениях. Это касается и величины штрафов, и новшеств в ПДД. С нашим сайтом Вы будете в курсе всех нюансов законодательства, и не позволите застать им себя врасплох.
Наш сайт – активно развивающийся проект. Он постоянно совершенствуется, чтобы удовлетворять все запросы наших посетителей. Мы открыты для диалога с читателями, потому что считаем, что в современном Интернете интерактив – это главное. Благодаря Вам, мы можем публиковать действительно полезную и интересную информацию об автомобилях.
Мы приглашаем всех любителей автомобилей, желающих помочь сайту стать еще более интересным, вступать в нашу дружную команду единомышленников.

Свежие новости автоиндустрии

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни нашего общества. Благодаря машинам появилась возможность идти в ногу со временем, стать мобильным и независимым. Солидный автомобиль дает возможность заявить о своем социальном статусе, дает неповторимое чувство комфорта и удовольствия от поездки. Наш автомобильный сайт собрал и систематизировал самую полезную и достоверную информацию о мире машин.
Покупка автомобиля – ответственное мероприятие, и к нему надо как следует подготовиться. Для того, чтобы не разочароваться в купленной машине, необходимо «перелопатить» огромный массив самой разной информации. К сожалению, единого способа сделать верный выбор при покупке авто не существует. Кто-то просто подбирает машину в соответствии со своими финансовыми возможностями, другой читает автомобильные форумы с отзывами владельцев интересующих марок авто, третий следит за новостями и смотрит на фотографии. В Рунете существует масса сайтов, похожих друг на друга, как две капли воды. Информации на них так много, что одно ее прочтение может занять недели. Наш сайт выгодно отличается от обычного автомобильного портала. Наши посетители, желающие приобрести автомобиль, могут сделать выбор, посетив раздел «Автомобильный каталог». В нем систематизирована вся информация о популярных в России моделях автомобилей. Достаточно всего пары минут, чтобы узнать о плюсах и минусах той или иной модели. Надеемся, что мы поможем Вам выбрать автомобиль, который будет надежно работать и радовать владельца на протяжении длительного времени.

Автоновинки

Lancia Hyena

ВАЗ 21099

ГАЗ 2217

ГАЗ 27057 2007 г.в.

ВАЗ 2106

ВАЗ 2109

Ваз 1922

ВАЗ 2103

Ваз Lada Priora

Ваз Lada 112

Ваз Lada 112 Coupe

Ваз Lada 2105

Volvo V90 Cross Country 2017: обновление шведского кроссовера Volvo V90 Cross Country 2017: обновление шведского кроссовера
Lancia Phedra 2004 г.в.
Isuzu Trooper
УАЗ 2752