Lancia Phedra 2004 г.в.

В своем комментарии к этой машинке, я хочу заметить, что она обзавелась новым дизельным мотором «MultiJet», объем которого составляет 2,2 литра, причем мощность этого мотора не меньше 170 «лошадок» с двумя турбинами. Автомобиль Lancia Phedra (2004 г.в.) способен развивать максимальную скорость до 200 километров/час. Для Европы это отличный экономный вариант, поскольку топливо расходуется очень экономно. Хотя прежние двигатели этой марки авто также были неплохими, они были дизельными и имели объем в 2 литра. Но один из двигателей был способен выдавать лишь 120 «лошадок», в то время, как второй движок выдавал намного больше мощности, в 16 раз больше.
Если говорить об изменениях Лянча Федра, то тут тоже произошли некоторые модификации во внешнем ее облике. Она получила совершенно новую «мордочку», достаточную порцию хрома и колесные диски цвета кузова. Интерьер этого автомобиля также не остался без изменений. В основном итальянцы произвели модификацию лишь некоторых отдельных частей авто, а если быть точнее, то изменился лишь отделочный материал. в остальном эта машинка осталась прежней.
Багажник этого авто достаточно просторный, также имеется возможность трансформировать салон на ваше усмотрение, сделать его 5,6 или 7 местным. Lancia Phedra является сестрой Пежо и Ситроена С8, а поскольку я достаточно долго проездил на Ситроене, то могу с уверенностью заявить, что Ланчия является очень надежной машиной с отличной управляемостью.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото