Новые амортизаторы Kayaba

Амортизатор Kayaba – это двухтрубные амортизаторы, заполненные газом. Благодаря использованию запатентованного механизма и азота под высоким давлением, обеспечивается высокий уровень комфорта при управлении машиной, а контроль над дорогой в разных условиях.
Положительно зарекомендовавшая себя технология таких амортизаторов применяется во многих автомобилях. Двух-трубные амортизаторы отличаются высоким качеством. Добиться такого результата помогает строгий контроль качества на протяжении всего технического процесса.
В амортизаторах Kayaba может применяется как масло, так и газ, качество таких амортизаторов всегда на высоком уровне, прекрасная альтернатива обычным амортизаторам по вполне сносной цене. По сравнению с обычными амортизаторами, Kayaba excel g выделяет целый ряд преимуществ: это их простая замена, уменьшение износ остальных деталей подвески, эти амортизаторы лучше остальных реагируют на неровности дороги.
Использование в Kayaba excel g в качестве газа, азота под давлением, и клапанного механизма, который запатентован компанией KYB, обеспечивают комфорт при управлении транспортом и не дают смешиваться газу с жидкостью. Они могут успешно использоваться как передние амортизаторы Mazda 3.
Стоит знать, что нужно регулярно проводить проверку амортизаторов для обеспечения безопасности эксплуатации автомобиля.
О замене амортизаторов свидетельствуют следующие факторы: пробег автомобиля больше 80 000 километров, но амортизаторы так ни разу не менялись. Передняя часть автомобиля понижается при прохождении поворотов. На протекторах покрышки видны вытертые участки или резина изнашивается слишком быстро. Ощущение дискомфорта при движении, когда машина стала по-другому реагировать и повороты руля, приходится применять дополнительное усилие при поворотах. Стали ощущаться мелкие выбоины на дороге. Корпус амортизатора и его шток покрыты маслом или на нем появились канавки и царапины. Машина стала вести себя не уверенно на дороге.
Если хотя бы один из вышеприведенных пунктов совпал с поведением Вашего автомобиля, то это сигнал к замене амортизаторов. Не стоит подвергать свою жизнь опасности, и произвести замену немедленно.

По теме
Great Wall Wingle 5
Российское правительство вводит специальные подразделения для «выбивания» долгов
Отныне при покупке поддержанного автомобиля новый владелец может узнать его историю
В России хотят снять ограничения скорости на некоторых участках дорог
Новые модификации «Mercedes-Benz» S-Класса
Увеличены сроки на оплату штрафов
Отныне в Московских автошколах можно будет обучаться вождению автомобиля с автоматической коробкой передач
В течение пяти лет VW AG собирается выпустить 60 новых моделей
В Российской Федерации увеличили наказание за парковку
Со следующего года зажиточные россияне, возможно, будут платить налог на роскошь
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители