Great Wall Wingle 5

Первый взгляд на этого китайского гиганта дает представление, что перед нами модный внедорожник. Грузоподъемность Wingle составляет 865 кг, хотя владельцы данного агрегата уверяют, что этот «громила» может принять на себя вес свыше тоны. У данной модели японские корни, он практически близнец Isuzu D-Maх, который начал выходить с начала 2000-х. Интерьер бесхитростный и серый, что после модели Hover H3 дает ощущение «бедного родственника».
Эргономика у пикапа в порядке, за руль поместиться водитель любой комплектации. Задние посадочные места достаточно просторны. Жаль только, что «баранка» автомобиля не идеальна – великоват диаметр. Посадка высокая, что дает отличный обзор по сторонам и наличие больших наружных зеркал обеспечивают дополнительный комфорт.
Удобно возить поклажу в кузове авто. Для размещения крупного багажа можно откинуть борт. Запаска у Wingle не занимает много пространства, так как подвешена под платформой. Очень удивил Wingle в движении, очень быстрый разгон как для восьмиклапанного двигателя. Тяги на низких оборотах достаточно. Авто так же хорошо держит скоростную прямую и уверено чувствует себя на поворотах. Что касательно проходимости, то следует сказать, что на дорогах с твердым покрытием можно ездить только на заднем приводе, а на бездорожье – подключать передний мост. Отметим, что работой трансмиссии управляют кнопки, а не рычаг, которыми включается понижающая передача.
Исходя из всех перечисленных плюсов и минусов Great Wall Wingle можно говорить о том, что он достаточно неплохо сбалансирован и входит в ассортимент малого коммерческого транспорта. Его базовая версия стоит от 580 000 рублей, в сравнении со схожим по характеристикам UAZ Pickup, за который просят 595 000 рублей. Выбирать конечно Вам, но согласно официальных данных «нашего собрата» продается в трое больше чем «китайцев»…

По теме
Российское правительство вводит специальные подразделения для «выбивания» долгов
Отныне при покупке поддержанного автомобиля новый владелец может узнать его историю
В России хотят снять ограничения скорости на некоторых участках дорог
Новые модификации «Mercedes-Benz» S-Класса
Увеличены сроки на оплату штрафов
Отныне в Московских автошколах можно будет обучаться вождению автомобиля с автоматической коробкой передач
В течение пяти лет VW AG собирается выпустить 60 новых моделей
В Российской Федерации увеличили наказание за парковку
Со следующего года зажиточные россияне, возможно, будут платить налог на роскошь
Ё-мобиль – миф или реальность?
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители