Новые модификации «Mercedes-Benz» S-Класса

Авто-концерн из Германии «Mercedes-Benz», решил порадовать автолюбителей и выпустить со своих конвейеров различные вариации автомобилей «S-Класса». На данный момент штутгартовцы сориентированы на поставку на конвейер двух основных версий автомобилей: авто с удлиненной и стандартной колесной базой. Стоит упомянуть и о не распространенной модификации «Pullman», которая выпускается только по спецзаказу.
Инженеры из Штутгарта решили удивить и еще больше увеличить и без того не малую колесную базу. По заверению представителей концерна, автомобиль будет иметь в наличии революционную систему мультимедиа «COMAND». В системе будет два двенадцатидюймовых дисплея. Так же планируют оснастить «Mercedes» и сенсорным «Touchpad». Идея была позаимствована у концерна «AUDI», который давно использует данное новшество. Новаторское решение в салоне автомобиля будет касаться и кресел, которые получат 10 режимов регулировки. Так что если вы захотите вызвать дешевое такси в аэропорт, то, скорее всего к вам не подъедет автомобиль подобного класса.
Крыша авто будет прозрачной, а воздух будет ароматизироваться. Данный класс автомобилей порадует нас еще и тем, что на задних сиденьях в подлокотниках будет встроена система подогрева, сиденья будут оснащены маленькими столиками.
Инженеры заверяют, что их новое детище от «Mercedes-Benz» будет самым безопасным на планете. Авто оборудуют инфракрасной камерой. Вы получите доступ к обзору всех мертвых зон. Это позволит авто самостоятельно выруливать и уходить из опасных ситуаций. Так же автомобиль оснастят новейшей системой мониторинга за пешеходами и животными. Это даст возможность сканировать трассу и определять неожиданные препятствия на пути следования автомобиля!

По теме
Увеличены сроки на оплату штрафов
Отныне в Московских автошколах можно будет обучаться вождению автомобиля с автоматической коробкой передач
В течение пяти лет VW AG собирается выпустить 60 новых моделей
В Российской Федерации увеличили наказание за парковку
Со следующего года зажиточные россияне, возможно, будут платить налог на роскошь
Ё-мобиль – миф или реальность?
Стало известно, откуда в Москве машины с иностранными номерами
В ГИБДД одолели «корочки-вездеходы»
Возврат прав «трезвым» водителям
15 лет без прав за вождение в нетрезвом виде
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители