Российское правительство вводит специальные подразделения для «выбивания» долгов

По данным СМИ Российское правительство собирается ввести специальные подразделения для «выбивания» долгов из числа нарушителей ПДД. Как стало известно из СМИ, указанные подразделения предполагается приобщить к службе судебных приставов. Ничего хорошего от этого не светит, поэтому лучше не доводить до крайностей, а оплачивать штрафы вовремя. Если у вас временный финансовые трудности, можно подзаработать нетривиальным способом – прибегнуть к брендирова¬нию автомобиле¬й – вам ведь не принципиально, что у вас изображено на кузове, зато не бесплатно.
Согласно статистике самой службы каждый год избегают наказания около 4 миллионов правонарушителей. В данном управлении правительство Российской Федерации планируется создать сразу несколько отделов таких «специалистов», которые в принудительном порядке будут взыскивать штрафы, наложенные работниками ГИБДД. Сами служители фемиды только рады такому нововведению, так как в последнее время значительно увеличилось количество налагаемых штрафов в несколько раз. Однако это не привело к желаемым результатам, так как за сбор таких штрафов в настоящее время никто целенаправленно не следит. Нередко бывают и сбои во время взыскания наказаний, например из-за того, что в настоящий момент статистика таких штрафов ведется в бумажном виде и сроки их доставки в ФССП занимают довольно продолжительный отрезок времени бывает и так, что на момент поступления на исполнения решения о взыскании штрафа большая часть их уже оплачена. Или наоборот, на момент поступления штрафа оказывается, что срок оплаты давно истек.
Для избежание подобных ситуаций и своевременного поступления денег и были придуманы эти изменения. Такие специализированные подразделения планируется начать вводить в жизнь именно в столице, так как большая часть нарушителей ПДД проживает именно в Москве.

По теме
Отныне при покупке поддержанного автомобиля новый владелец может узнать его историю
В России хотят снять ограничения скорости на некоторых участках дорог
Новые модификации «Mercedes-Benz» S-Класса
Увеличены сроки на оплату штрафов
Отныне в Московских автошколах можно будет обучаться вождению автомобиля с автоматической коробкой передач
В течение пяти лет VW AG собирается выпустить 60 новых моделей
В Российской Федерации увеличили наказание за парковку
Со следующего года зажиточные россияне, возможно, будут платить налог на роскошь
Ё-мобиль – миф или реальность?
Стало известно, откуда в Москве машины с иностранными номерами
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители