Отличительные особенности универсала Mercedes C-класса нового поколения

Открыты секреты универсала Mercedes C-класса нового поколения. Компанией Mercedes были опубликованы первые официальные фото автомобиля класса C – универсала нового поколения. Передняя часть автомобиля оформлена почти так же, как и базовый седан. Отличительные особенности задней части представителя новой генерации авто – неординарный спойлер и широкая габаритная оптика. Новый универсал также отличается слегка завышенной линией боковых стекол и небольшими задними боковыми окнами.
По сравнению со своим предшественником, данный автомобиль стал длиннее на 9,6 см. Теперь его габаритная длина составляет 4 702 мм. Колесная база прибавила в длину 8 мм и составляет 2,84 м. Ширина универсала стала больше на 4 см. Такие изменение положительно сказались на пространстве в салоне. Теперь в нем больше места для ног пассажиров, которые сидят сзади. Что касается вместимости багажника, ее увеличение вовсе несущественно – всего на 5 литров.
Увеличение длины и ширины автомобиля не повлекло за собой увеличение его массы. В разработке были широко использованы конструкции из алюминия, поэтому автомобиль стал на 65 кг легче. Его общий вес теперь составляет полторы тонны.
В силовую линейку нового автомобиля входят бензиновые двигатели в 156- 333 лошадиные силы, и дизельные агрегаты мощностью в 115-204 л.с. Также можно будет приобрести вариант с гибридной силовой установкой. Это либо дизельный мотор с электродвигателем, либо бензиновый мотор с электродвигателем.
Новый автомобиль оснащен адаптивной пневмоподвеской Airmatic. Жесткость подвески изменяется в соответствии с качеством дорожного покрытия. Впервые такую подвеску компания использовала в машинах класса S нового поколения. Немцы не брезгуют устанавливать пневмоподвеску на представителя более низкого класса, хотя, скорее всего, она будет доступна опционально.

Если Вас интересует покупка крана манипулятора - рекомендуем компанию «ФАССИ Инжиниринг». Вы всегда можете купить кран манипулятор цены - доступные, качество - отличное!

По теме
Мода и дизайн от отечественных автопроизводителей
В Европе продажи автомобилей растут, в России - падают
«АвтоВАЗ» разрабатывает турбированный движок
Audi A4 в разных “лицах”
Подъемы и падения: продажи автомобилей в Европе и России
АвтоВАЗ снова будет выпускать Lada Granta и Kalina
АвтоВАЗ принялся за производство пикапа
Программа льготного кредитования авто пока не возобновлена
Депутаты предложили ввести штраф за отказ в оформлении полиса ОСАГО
Реформа ОСАГО вызывала недовольство страховых компаний
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители