АвтоВАЗ принялся за производство пикапа

Российским производителем авто было принято решение начать производство пикапа на базе LADA Largus. Скорее всего, модель будет представлена как в полноприводной версии, так и в кроссоверной версии. Основой для принятия такого решения является поступление конструкторской документации на LADA Largus, которая будет на заводе в Тольятти уже в июле этого года. Именно начиная с этого момента, завод сможет самостоятельно вносить различные изменения в конструкцию автомобиля и при этом не нуждаться в одобрении конструкторов альянса Renault-Nissan.
На данный момент ведется работа по модернизации указанной модели, а также было принято решении о расширении возможных модификаций авто. Одной из таких модификаций модели сможет стать именно комплектация пикап. Так, грузоподъемность такого автомобиля должна быть на уровне 500-800 килограммов, при этом такое авто будет иметь рамную конструкцию. Одной из возможных модификаций автомобиля будет "кроссовер", а это означает, что клиренс автомобиля будет увеличен до 210 миллиметров, а также на автомобиль будет установлен "внедорожный" обвес. Ремонт и сервисное обслуживание автоновинки будет намного дешевле чем сервис land rover.
Хотелось бы напомнить, что модель LADA Largus представляет собой лицензионный универсал, который был разработан на платформе Renault-Nissan, отличительными чертами такой модели является высокий уровень вместительности. По большому счету, это адаптированный вариант Dacia/Renault Logan, который должен позволить автолюбителям чувствовать себя комфортно на российских дорогах.

По теме
Программа льготного кредитования авто пока не возобновлена
Депутаты предложили ввести штраф за отказ в оформлении полиса ОСАГО
Реформа ОСАГО вызывала недовольство страховых компаний
Министерство здравоохранения РФ решило допустить к вождению автомобилей слепых на один глаз
Автошколы в ответе за учеников
Водитель имеет право покинуть место ДТП
Ремонт автомобилей в автосервисе Субару
Россиян ждет очередной рост цен на топливо
На платной трассе МКАД – М1 произошел обвал грунта
Конкурс мотошлемов. Обезопась себя креативно
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители