С такими условиями владельцы Renault смогут обслуживаться у дилера на постоянной основе

Каждый автовладелец Renault после покупки автомобиля самостоятельно принимает решение, где ему в дальнейшем обслуживать свой автомобиль и какие использовать автозапчасти.

Но автопроизводитель настоятельно рекомендует все-таки использовать оригинальную продукцию, которая позволит продлить срок эксплуатации транспортного средства без поломок. К тому же при обращении к официальному дилеру в разы возрастает вероятность того, что вы получите качественное обслуживание, так как работы осуществляются в соответствии с регламентом и использованием только оригинальных запчастей.

Так на сегодняшний день дилер уделяет внимание и владельцам постгарантийных автомобилей. Акции действуют в сервисных станциях не только на территории Москвы. Например, жители юго-восточной Московской области в городе Коломна также могут произвести техническое обслуживание по специальной цене: http://renault-taganka.ru/service/offers

Официальный дилер Renault Аванта Коломна предлагает своим клиентам получить карту технической помощи на дорогах сроком на один год, заменить ремень ГРМ по специальному предложению или приобрести оригинальные тормозные колодки на выгодных условиях: http://renault-taganka.ru/service/offers

Акция действует с 14 августа по 30 сентября.

Стало также известно, что внесены и изменения в программу утилизации. Отныне с 20 августа новый Renault Duster участвует в данной программе. Напомним, что Duster признали самым популярным внедорожником в России. Всего дилерам удалось реализовать 20 305 автомобилей, и это 8% от всего объема реализации SUV.

По теме
Новые модели спецтранспорта от «ГАЗ»
Toyota RAV4 2014
Mitsubishi Lancer Evolution X: динамика и стиль в одном флаконе
Выкуп авто. Чем может привлечь выкуп автомобилей?
Новое поколение Honda CR-V получит семиместный салон
Тюнеры Москвы сделали бодикит для кроссовера Порш Macan
В конце весны 2015 года цена на авто в России снизились на треть
Vse-Sto.ru – когда результат превосходит ожидания
Выкуп авто. Процедура выкупа автомобилей
Новый Mitsubishi ASX получит «заряженную» модификацию
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители