Выкуп авто. Процедура выкупа автомобилей

Иногда в жизни людей случаются форс-мажорные обстоятельства, и срочно нужны деньги. Быстро получить деньги можно либо взяв кредит, либо продав что-нибудь. Сегодня речь пойдёт о срочном выкупе автомобилей. Благодаря такой услуге, как срочный выкуп автомобилей, вы получите на руки сразу же всю сумму. Да и на формальности уйдёт минимум времени. Если вы надумали воспользоваться данной услугой, то нужно обращаться в автосалон. Но обо всём по порядку.

После того, как вы решили продать автомобиль, первым делом нужно узнать какие компании в вашем городе занимаются срочным выкупом автомобилей. Не спешите обращаться в первую же компанию, которую выдал поисковик. Изучите репутацию и стаж работы компании. Ведь вам нужно получить деньги быстро. Следовательно, и в работе компании должно быть всё налажено. Как только вы определились с компанией, нужно подъехать в офис. Там сотрудник оценит состояние автомобиля, проведёт полную диагностику и выставит цену. На формирование цены влияют следующие факторы: внешний вид, техническое состояние, наличие дефектов, уровень спроса. С моделями, которые были выпущены ранее 2003 года, как правило, компании работать е хотят. Это обусловлено тем фактом, что спрос на них невелик. Соответственно продать такой автомобиль компании будет непросто.

Какие же бонусы получаете вы от сотрудничества с такой компанией? Во-первых, компании, кто поможет с выкупом авто, всегда озвучивают реальную стоимость транспортного средства. Во-вторых, диагностика производится абсолютно бесплатно. В-третьих, цена, которая была оговорена, не изменится. В-четвёртых, деньги на руки вы получаете сразу же. Ну и если автомобиль находится в кредите, вы всё равно сможете его продать.

Как только ваш автомобиля оценит эксперт, компания заключает с вами договор. Кроме технического состояния на формирование цены может влиять пробег и год выпуска. Ещё одно обязательное требование – проверка у экспертов-криминалистов. Её так же произведут на месте. Если не выявлено никаких дополнительных моментов, вы можете получить деньги. Процедура достаточно проста и не отнимет у клиента много времени.

Кроме самого транспортного средства необходимо предоставить следующие документы: паспорт, паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства, генеральная доверенность. Желательно предоставить ещё сервисную книжку.

По теме
Новый Mitsubishi ASX получит «заряженную» модификацию
Этим летом Lada станут тише
В чем преимущество мобильного шиномонтажа перед стационарным СТО
Большие перемены. Nissan X-Trail 2015
Новая коробка передач на КАМАЗе оптимизирует управление грузовиком
В Россию приедет обновленный Kia Picanto
Сгоревший Land Rover Discovery принес жителю столицы 5 млн. рублей
Водителям, которые имеют национальные права, продлят срок обмена удостоверений
На российском рынке начались продажи Киа Рио
Весь апрель – никому не верьте!
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители