Тюнеры Москвы сделали бодикит для кроссовера Порш Macan

Многие тюнинг-ателье столицы России помогают машине обрести ее окончательный образ, имеющий свою изюминку и неповторимость. Многие такие компании занимаются только тюнингом экстерьера авто или салона. Другие компании нашли себя в доработке технических частей и агрегатов машины. А есть и такие, которые объединили в одном все виды тюнинговых работ.
Буквально недавно смогло отличиться своей работой московское тюнинг ателье Topcar. Специалисты по тюнингу представили свой новый проект доработки кроссовера Порш Macan. Профессионалы своего дела сделали предложение этой модели – индивидуальный и оригинальный бодикит. Техническая часть машины осталась прежней. Порш Macan отличается от, так сказать, стокового Макана Ursa тем, что имеет расширители задних дверей и крыльев, имеет новые передние крылья с воздухозаборниками. Это не все отличия. Также обновленный Макан имеет передний бампер с дополнительной нижней накладкой, бампер с диффузором сзади, изменен дизайн капота, имеются боковые пороги и 2 спойлера на крышке багажника. Автозапчасти лишь украсили автомобиль.
Материал, использовавшийся для обновленных кузовных деталей кроссовера, - карбон и кевлар. Об этом говорят сами тюнеры. Также они заметили, что бодикит может быть прикреплен на любую модель Порш Макан. Пакет Urca будет стоить заказчику от 600 тысяч российских рублей, что составляет около 13 тысяч евро.

По теме
В конце весны 2015 года цена на авто в России снизились на треть
Vse-Sto.ru – когда результат превосходит ожидания
Выкуп авто. Процедура выкупа автомобилей
Новый Mitsubishi ASX получит «заряженную» модификацию
Этим летом Lada станут тише
В чем преимущество мобильного шиномонтажа перед стационарным СТО
Большие перемены. Nissan X-Trail 2015
Новая коробка передач на КАМАЗе оптимизирует управление грузовиком
В Россию приедет обновленный Kia Picanto
Сгоревший Land Rover Discovery принес жителю столицы 5 млн. рублей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители