Vse-Sto.ru – когда результат превосходит ожидания

Если взять один из самых глобальных мировых рынков и придумать сервис, который был бы полезным для большинства его аудитории, вы гарантируете себе успех. Ярким примером такого утверждения является виртуальный каталог Vse-Sto, ставший одним из самых популярных ресурсов у автомобилистов.

Идея проекта проста – предоставить пользователям каталога (автолюбителям) возможность выбирать лучшие услуги рынка сервисного обслуживания авто по параметрам качества, доступности и специализации. Создав для этого каталог с более чем 30 000 станциями техобслуживания, автомоек, шиномонтажей, проката и страховых компаний, команда стартапа презентовала аудитории из России, Украины, Латвии, Казахстана, Белоруссии и Узбекистана уникальный ресурс, на котором можно:
• Находить ближайшие объекты сервисов на карте
• Выбирать из них лучшие согласно рейтингу и оценкам других пользователей
• Знакомиться с информацией о тарифах, адресе, времени работы, специализации, видах услуг любого объекта каталога
• Выбирать из многочисленного перечня объекты, применяя фильтры по виду услуг, марке вашего автомобиля и пр.
• Использовать каталог в динамике передвижения на мобильном устройстве

Что касается популярности, судите сами – ежедневно страницы ресурса посещает от 10 до 20 тыс. пользователей. Ведь каталог действительно удобен и часто даже необходим для рядового автолюбителя.

Зачем довольствоваться малым?
Отличный трафик приносит Vse-Sto солидные доходы. В плане монетизации у команды стартапа тоже все хорошо. Только за счет рекламы ресурс приносит от 7 тыс. долларов в месяц. Но и этот показатель можно считать промежуточным. На фоне того, как интернет-проектом взят курс на динамическое развитие, в ближайшее время его показатели станут еще более впечатляющими.

Зачем довольствоваться достигнутым, если можно:
• Расширить каталог на страны Средней Азии, Восточной Европы и Прибалтики
• Увеличить количество объектов сервиса в каталоге за счет охвата новых стран и более детальной проработки старых
• Добавить в каталог новые, набирающие популярность виды сервисных услуг
• Улучшить мобильное приложение и тизерную сеть

Именно над решением таких глобальных задач и трудится сегодня команда Vse-Sto.ru, тем более, что каждый новый шаг ресурса поддерживается в финансовом плане биржей инвестиционных проектов ShareInStock.com.

Вы не пользователь Vse-Sto.ru? Тогда станьте его инвестором!
Уникальность интернет-проекта VSE-STO заключается не только в его полезности, отличных показателях монетизации и популярности среди потребителей. Но что толку с чужого успеха, если на нем нельзя заработать? Что касается Vse-Sto.ru, то в данном случае заработать на перспективах этого интернет-проекта может каждый!
В настоящее время проект VSE-STO можно встретить в числе других эмитентов инвестиционной площадки ShareInStock. А это значит, что у любого заинтересованного инвестора есть возможность выгодно вложиться в перспективы этого динамично развивающегося интернет-проекта.

Номинальная стоимость акций VSE-STO составляет 5 USD за бумагу, а их дивидендная доходность – 3% в месяц (36% в год). Однако сегодня покупка ценных бумаг этого стартапа по такой цене уже не доступна. Хорошая дивидендная доходность, отличные перспективы развития и впечатляющая нынешняя динамика работы проекта заставили инвесторов площадки раскупить все эмитированные для проекта акции всего за один месяц (общий объем эмиссии составлял 100 тыс. долларов). На сегодня ценные бумаги стартапа доступны для покупки по цене $5,85. Ведь на фоне развития ресурса растет и стоимость его активов. И если вы заинтересовались инвестициями в этот проект, то лучше поспешить, так как уже завтра стоимость акций VSE-STO будет еще больше.


ShareInStock.com – лучшая площадка для венчурных инвестиций
Инвестиционная биржа ShareInStock – это регулируемый оператор финансовых услуг, на площадке у которого собственники перспективных стартапов могут привлечь необходимые для их развития средства, а собственники капитала выбрать наиболее интересные для инвестиций объекты. Предложенный ShareInStock.com уникальный инвестиционный механизм, позволяет всем сторонам инвестиционного процесса, пользуясь защитой норм международного права, быстро и уверенно находить общий язык в достижении единой цели – выгодного сотрудничества для получения максимальной доходности.

По теме
Выкуп авто. Процедура выкупа автомобилей
Новый Mitsubishi ASX получит «заряженную» модификацию
Этим летом Lada станут тише
В чем преимущество мобильного шиномонтажа перед стационарным СТО
Большие перемены. Nissan X-Trail 2015
Новая коробка передач на КАМАЗе оптимизирует управление грузовиком
В Россию приедет обновленный Kia Picanto
Сгоревший Land Rover Discovery принес жителю столицы 5 млн. рублей
Водителям, которые имеют национальные права, продлят срок обмена удостоверений
На российском рынке начались продажи Киа Рио
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители