Новые модели спецтранспорта от «ГАЗ»

Со 2 по 6 июня 2015 года в выставочном центре столицы «Крокус Экспо» проходит демонстрация новых моделей специализированных машин, разработанных на базе «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT». Также на этой выставке представлены образцы новых «УРАЛ NEXT».
Вниманию посетившим выставку предоставлен автомобиль-бункеровоз, созданный на базе «ГАЗона», и предназначенный для вывоза мусора в городских условиях. Автомобиль имеет сменные бункеры как закрытого, так и открытого типа; их объем – от 9 до 14 куб.м. Грузоподъемность крюкового подъемника достигает 5 т, управлять им можно выносным пультом. Сам автомобиль чрезвычайно маневренный и компактный, что хорошо для работы на городских улицах. Старые авто можно продать через выкуп битых автомобилей.
Также группа «ГАЗ» смогла предоставить спасательные и пожарные автомобили «ГАЗель NEXT». Характерной особенностью таких автомобилей есть возможность подключать при помощи встроенной гидравлической станции разнообразного оборудования для спасательных работ к единому источнику питания.
«ГАЗон NEXT», имеющий краново-манипуляторную установку, предназначен для перевозки грузов. Максимальное расстояние, на которое может выдвинуться стрела, достигает 7.53 м, при этом грузоподъемность самого автомобиля – 790 кг.
Несмотря на то, что серийное производство нового поколения автомобилей «УРАЛ NEXT» запланировано запускать во второй половине 2015 года, на выставке посетители уже имеют возможность осмотреть четыре их варианта: автомобиль с бортовой платформой, вахтовый автобус, и автотопливозаправщик, способный доставлять масла и горючее как на аэродромы, так и в труднодоступные местности.
Необходимо отметить, что Российская Федерация планирует предложить «Группе ГАЗ» государственные гарантии на сумму около 20 млрд. руб. - для погашения кредитов, взятых ранее.

По теме
Toyota RAV4 2014
Mitsubishi Lancer Evolution X: динамика и стиль в одном флаконе
Выкуп авто. Чем может привлечь выкуп автомобилей?
Новое поколение Honda CR-V получит семиместный салон
Тюнеры Москвы сделали бодикит для кроссовера Порш Macan
В конце весны 2015 года цена на авто в России снизились на треть
Vse-Sto.ru – когда результат превосходит ожидания
Выкуп авто. Процедура выкупа автомобилей
Новый Mitsubishi ASX получит «заряженную» модификацию
Этим летом Lada станут тише
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители