Новое поколение Honda CR-V получит семиместный салон

Появилась информация о том, что обновленная модель Honda CR-V заметно увеличилась в размерах по сравнению с предшественником. Машина получит большой семиместный салон. А реализация автомобиля должна стартовать в 2017 году. Данную информацию распостронило известное издание под названием Autocar.

Новинку оснастят системой полного привода. Машина будет создаваться на заводе, который расположен в Канаде. CR-V должна будет конкурировать с такими моделями, как Discovery Sport от компании Land Rover и XC60 от Volvo.

Интерьер новинки станет таким же, как и у модели HR-V. Т.е. в машину установлена точно такая же приборная панель и система мультимедиа.

Что касается моторов, то новинка получит несколько силовых агрегатов. Таким образом, CR-V получит бензиновый двигатель с небольшим объёмом в полтора литра. Данный двигатель сможет развивать 128 л.с. К тому же машина получит дизельный мотор с объёмом в 1,6 литров. Такой агрегат выдаёт 118 л.с.

Нужно напомнить, что в Российской Федерации в июне этого года автопроизводитель Honda начал реализацию кроссовера CR-V нынешнего поколения. Машина предлагается в четырёх различных комплектациях, а именно в Executive, Sport, Comfort, Elegance. Ценник начинается с отметки в 1 миллион 299 тысяч 900 российских рублей. За топовую комплектацию придётся выложить 1 миллион 759 тысяч 900 российских рублей.

Кроссовер оснащается двигателем "i-VTEC" с объёмом в два литра. Такой мотор развивает 150 л.с. Есть и другой мотор с объёмом равным 2,4 литрам, который выдаёт 188 л.с. Покупатель сможет приобрести кроссовер как с автоматической коробкой, так и с бесступенчатой трансмиссией. Будет доступна механическая коробка передач.

На сто километров пути уходит 5,6 литров. В так называемом смешанном режиме кроссовер тратит 7,9 литров.

По теме
Тюнеры Москвы сделали бодикит для кроссовера Порш Macan
В конце весны 2015 года цена на авто в России снизились на треть
Vse-Sto.ru – когда результат превосходит ожидания
Выкуп авто. Процедура выкупа автомобилей
Новый Mitsubishi ASX получит «заряженную» модификацию
Этим летом Lada станут тише
В чем преимущество мобильного шиномонтажа перед стационарным СТО
Большие перемены. Nissan X-Trail 2015
Новая коробка передач на КАМАЗе оптимизирует управление грузовиком
В Россию приедет обновленный Kia Picanto
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители