Mitsubishi Lancer Evolution X: динамика и стиль в одном флаконе

Мало какие автомобили в истории автомобилестроения способны продержаться на рынке столько времени, как Mitsubishi Lancer: на рынок выходит уже 11-ая по счету его генерация. В чем секрет такой популярности? В удивительном сочетании качеств этого автомобиля: потрясающей динамике и резвости, скорости, стиле и, как ни странно это звучит для машин подобного уровня, - выносливости: более неприхотливой «лошадки» нужно еще поискать.

Внешне, Mitsubishi Lancer, впрочем, на «выносливую лошадку» не похож ни капли. Вся его внешность – это стиль и харизма, подчеркнутые рельефом переднего бампера, чуть «прихмуренной» головной оптикой и «хищными» задними фонарями, а также «жабрами» на передних крыльях. Заканчивают общий образ седана агрессивной динамики ниспадающая к корме крыша и большой спойлер.

Mitsubishi Lancer Evolution X – типичный спортивный седан С-класса с соответствующими габаритами (4505 мм длины, 2550- межосевое расстояние, 1810 мм- ширина, 1480 мм- высота и 140 мм клиренса). Что удивительно, при этом японцы сделали для этой машины совершенно неспортивный, а вполне себе даже весьма удобный и комфортный интерьер: два глубокий колодца на приборной панели и дисплей между ними, на центральной консоли – блок управления мультимедиа, кнопки «авариек» и отключения пассажирской подушки безопасности, а также регулировка климатической системы. Внутренняя отделка выполнена качественными материалами, в салоне просторно и удобно как водителю, так и пассажирам, причем как переднего, так и заднего ряда сидений (убедиться в этом достаточно просто, можно прийти в салон официального дилера японского автоконцерна Avanta Group - http://autotaganka.ru/).

За потрясающую динамику спорткара отвечают четырехцилиндровые двигатели мощностью в 117 и 140 л.с. (объемом в 1,6 и 1,8 л, соответственно). Разгон до первой сотни - 6,3 сек, максимальная скорость ограничена компьютером на отметке в 242 км/ч. Устойчивость на дороге обеспечивается независимой подвеской со стойками МакФерсон (спереди) и многорычажной схемой сзади. В зависимости от комплектаций, Mitsubishi lancer включает полный пакет подушек безопасности, климат-контроль, системы ABS и ESP, биксенон головной оптики, полный электропакет и др.


Mitsubishi Lancer Evolution X: динамика и стиль в одном флаконе Mitsubishi Lancer Evolution X: динамика и стиль в одном флаконе
Mitsubishi Lancer Evolution X: динамика и стиль в одном флаконе Mitsubishi Lancer Evolution X: динамика и стиль в одном флаконе
По теме
Выкуп авто. Чем может привлечь выкуп автомобилей?
Новое поколение Honda CR-V получит семиместный салон
Тюнеры Москвы сделали бодикит для кроссовера Порш Macan
В конце весны 2015 года цена на авто в России снизились на треть
Vse-Sto.ru – когда результат превосходит ожидания
Выкуп авто. Процедура выкупа автомобилей
Новый Mitsubishi ASX получит «заряженную» модификацию
Этим летом Lada станут тише
В чем преимущество мобильного шиномонтажа перед стационарным СТО
Большие перемены. Nissan X-Trail 2015
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители