Nissan Murano: наслаждение жизнью

Автомобиль – не роскошь, утверждали знаменитые писатели Ильф и Петров еще в начале прошлого века, указывая на то, что это, прежде всего, средство передвижения. Но отчего же последнее не может быть роскошным? - подумали сотрудники международного автогиганта Nissan и создали Murano – специально разработанный для жителей мегаполисов среднеразмерный кроссовер, обладающий современным, динамичным дизайном и хорошими техническими характеристиками.

Собственно, определить, что такое «Мурано», можно буквально с первого взгляда: он поражает своей мощью и великолепными внешними данными. Производительная 3,5-литровая бензиновая V-образная «восьмерка» мощностью в 249 лошадиных сил (336 Нм) агрегатирована с уникальной разработкой «Нисана» - бесступенчатым вариатором Xtronic CVT, обладающим памятью более чем на тысячу разнообразных режимов движения. Она обеспечивает динамику спорткара, а высокий клиренс, усовершенствованная независимая подвеска, электроусилитель руля, подключающийся при необходимости, система динамической стабилизации и система интеллектуального полного привода гарантируют безопасную и комфортную поездку в любых дорожных условиях, обеспечивая плавность хода и снижение вибраций при проезде неровностей. Подробнее узнать о комплектациях вы можете на сайте официального дилера Nissan автоцентр на Таганке: http://www.auto-center.ru/murano/price.php

Максимальная скорость ограничена компьютером на уровне 210 км/ч, разгон до первой «сотни» Murano осуществляет всего за 8 сек. При всем этом автомобиль довольно экономичен для своего класса – 10,9 л. на «сотню» в смешанном цикле.

Кузов Nissan Murano покрыт специальным высокоэластичным самовосстанавливающимся полимером Scratch Shield, предохраняющим от мелких царапин и сколов (при нагреве его поверхности под солнечными лучами мелкие царапины начинают затягиваться).

Уютный интерьер, в котором все продуманно буквально до мелочей, дополняет общее впечатление надежности. Уже базовая комплектация порадует владельца системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки, дистанционным управлением задними сиденьями, камерой заднего вида с ночным режимом, достаточно мощной «начинкой» бортовой электроники (мультимедиасистема, спутниковая навигация и т.д.). В более дорогих комплектациях предлагается электропривод задней двери и DVD-проигрыватель с потолочным монитором для пассажиров заднего ряда сидений.

У официального дилера Nissan Автоцентр на Таганке представлена данная модель с различными комплектациями и двигателями. При этом приобрести Nissan Murano можно и в кредит на максимально выгодных условиях: http://www.auto-center.ru/murano/

Также проводится и запись на тест-драйв. Стоит ли записываться на пробную поездку? Это зависит от того, готовы ли вы прикоснуться к обычной, повседневной роскоши, имя которой Nissan Murano.


Nissan Murano: наслаждение жизнью Nissan Murano: наслаждение жизнью
Nissan Murano: наслаждение жизнью Nissan Murano: наслаждение жизнью
По теме
Lada Largus исключен из программы утилизации
На территории Москвы может появиться бесплатная, кратковременная парковка
Перевозка спецтехники
Расширение сборки от SsangYong
Обновленная версия кроссовера Mazda CX-3
Новый седан Mazda 2
Преимущества сотрудничества с компанией ИРИТО
Уровень продаж АвтоВАЗа растет
Daimler покупает часть подразделение мотоциклов MV Agusta
Mitsubishi Outlander Sport
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители