Mitsubishi Outlander Sport

С 1 ноября этого года в автосалонах начались продажи еще одной модели японских авто производителей – Mitsubishi Outlander Sport .
Обновленная модель предлагается в паре с 3-х литровым двигателем и системой полного провода S-AWC. Подобная схема работы уже с успехом используется в комплектации спорткара Lancer Evolution.
Mitsubishi Outlander Sport — это, как бы стартовый плацдарм для внедрения и продажи последующих автомобилей, с радикально новыми технологическими решениями.
Модернизации подверглась не только силовая установка Outlander Sport (с бензиново-дизельной преобразовалась в электро-гибридной), но и система полного постоянного привода, которая была и есть фирменной фишкой компании.
В стандартный набор ходовой системы входят — ESP, антиблокировочная система тормозов, передний постоянно работающий, дифференциал, электрическая муфта переключения задней оси, различные электрические датчики. А если захочется продать – вам сюда http://www.bit24.ru/.
Но главной особенностью есть программа управления и сбора информации. Автомобиль самостоятельно корректирует правильный путь движения, независимо от скорости прохождения, покрытия дороги, радиуса поворота. Бортовой компьютер на основе показаний датчиков поперечного и продольного ускорения, сравнивает фактическое движение авто с маршрутом водителя, которые фиксируются датчиками угла поворота рулевого колеса. Система способна «выравнивать и исправлять» любые отклонения. Всего в полном приводе четыре стандартных режима работы.
Данная автоновинка будет продаваться с отметки 1,4 млн. руб.

По теме
Новинки от Hyundai
Бензин на американских АЗС продолжает дешеветь
Транспортный налог привяжут к экологическому классу авто
Кузовной ремонт машины
Renault Logan теперь можно купить дешевле
Lifan Celliya, оснащенный вариатором, уже на российском авторынке
Jaguar XE с полным приводом – скоро на рынке
Эпоха Возрождения для Ford GT 40
Volvo XC90 уже в России
Чип-тюнинг
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители