Lifan Celliya, оснащенный вариатором, уже на российском авторынке

Российское представительство компании Lifan предоставило публике информацию о том, что автомобиль Lifan Celliya (седан) теперь можно будет приобрести не только с механической коробкой передач, но и с вариатором. Стоимость модификации четырехдверного седана с вариатором составляет 550 000 рублей.
Автомобиль сопровождается вариатором исключительно в дорогостоящей комплектации – Luxury.
Стоимость версии с автоматической коробкой передач будет теперь на 50 000 рублей выше. Среди прочих преимуществ данного автомобиля стоит упомянуть салон из кожи, систему кондиционирования и подогрева передних сидений, наличие шести подушек безопасности и многие другие приятные мелочи. Например, своего владельца автомобиль порадует аудиосистемой и ЭУР, системой безопасности ABS. Не забывайте осматривать авто, использую подъемник для автосервиса.
Напомним, что китайский производитель автомобилей Lifan занимает лидирующие позиции на российском рынке. Уже к этому времени с начала весны 2014 года, когда продажи только стартовали, дилеры продали более 16 000 единиц автомобилей. Стоимость модели в базовой комплектации Comfort составляет 479 900 рублей. Компактный вариант актуального на сегодня седана оснащен 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом с рабочей мощностью 96 лошадиных сил, который сопровождается пятиступенчатой трансмиссией. Модель, которая предлагается китайскому потребителю, идет под названием Lifan 530 и является преемником известной в России машины Breez. В КНР автомобиль оснащен двигателем объемом 1.3 литра и рабочей мощностью 94 лошадиные силы.
Точное время появления новой версии в продаже на территории России пока остается неизвестным.

По теме
Jaguar XE с полным приводом – скоро на рынке
Эпоха Возрождения для Ford GT 40
Volvo XC90 уже в России
Чип-тюнинг
Маленький Mini
Возобновление программы утилизации
Ford Fiesta будут выпускать в Татарстане
ММАС-2014 в ожидании премьер
Новинки китайских и французских производителей
Дебют китайской марки Haval
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители