Маленький Mini

Этой осенью пополнится семейство Mini. Новый представитель будет самый крупный из всех существующих, за 55-летнею историю британского авто производителя, моделей. И, пожалуй, самый непонятный для многих поклонников марки.
Наличие в линейке кроссовера еще где-то, как бы вписывается в реалии современного автомобиля (наиболее востребованный тип автомобиля на сегодня), но 5-дверной Mini Cooper. размерам с Volkswagen Golf – как-то сложно принять задумку инженеров и дизайнеров.
В России будут продаваться две выше упомянутые вариации – трех- и пятиведерный куперы. Детали для тюнинга можно купить на купоны aliexpress 2015.
Соответственно была увеличена колесная база. Теперь габаритная длина равняется 3,9м., версия с бамперами – 4,0м. Новый автомобиль на одни метр длиннее своего старого предшественника-оригинала Mini 1959 г. Вместительность багажного отделения – 278 л.
Интерьер салона практически не изменился, осталось все те же качественные и непривычные материалы отделки, высокая эргономика, как и в топовой модели. Мультимедийная аудиосистема, кроме основных функций, включает еще такие опции, как доступ в интернет, систему распознавания дорожных знаков, камеру заднего вида с автоматическим патронником.
В России цена на 5-дверный Mini Cooper с турбодвигателем 1,5л и мощностью 136 л.с. с механической трансмиссией начинается с 939 тыс. руб., «заряженная» модель Mini Cooper S (2,0л. и мощностью 196л. с.) – 1,2 млн. рублей. Дизельные модификации пятидверного Mini на российский рынок поставляться пока не будут, хотя через пару ближайших лет все может измениться.

По теме
Возобновление программы утилизации
Ford Fiesta будут выпускать в Татарстане
ММАС-2014 в ожидании премьер
Новинки китайских и французских производителей
Дебют китайской марки Haval
Государственными субсидиями планируют стимулировать рынок отечественных автомобилей
Характеристики Hyundai Solaris
Продажа и выкуп битых авто
Проведения диагностики авто перед его покупкой
Отменен законопроект об уменьшении налога для владельцев транспортных средств с мощностью до 150 л.с.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители