Новинки китайских и французских производителей

Большим автомобильным праздником начался Московский автосалон - долгожданные версии транспортных средств были заявлены производителями со всего мира, что являлось само по себе грандиозным событием.
Несмотря на масштабность проведения этого мероприятия, вышеупомянутая выставка занесена в международный календарь OICA, но до уровня Женевы, Парижа и Франкфурта она не дотягивает. При том, что прошлый год отличался новинками в значительном количестве, в этом выставка будет проходить на порядок ниже. Подобное отразилось на продажах, которые на сегодняшний день занимают низкие позиции. Хотя скидки и различные льготные программы все же «дают о себе знать».
Учитывая это, на изобилие премьер наедятся не стоит, поскольку многие компании уже отказались от участия. Здесь немаловажным обстоятельством стала высокая стоимость аренды. Несмотря на это, посмотреть будет на что! Посетители, отчаянно любящие автоновинки придут обязательно. Ведь это единственный шанс познакомиться с яркими транспортными средствами и увидеть их так сказать «тет-а-тет».
Здесь следует обратить внимание на одну из интереснейших премьер, которая возрождает марку «Датсун». Уже с июля она должна будет сойти с конвейера вместе с «Калиной» и «Грантой». Внешний вид этого автомобиля пока не представлен, но его цена и комплектация уже оговариваются.
Кроме того будет налажено производство «Лада-Веста», которое должно начаться осенью 2015 года в Ижевске. В разработках специалистов заметно некоторое сходство с проектами компании «Рено». В этой модели большая колесная база, обновленные подвеска и рулевой механизм. Интерьер и экстерьер стал несколько богаче, что ориентировано на привлечение состоятельных покупателей.

По теме
Дебют китайской марки Haval
Государственными субсидиями планируют стимулировать рынок отечественных автомобилей
Характеристики Hyundai Solaris
Продажа и выкуп битых авто
Проведения диагностики авто перед его покупкой
Отменен законопроект об уменьшении налога для владельцев транспортных средств с мощностью до 150 л.с.
Новый Great Wall Hover H5
Новинки Mazda на Женевском автосалоне
Нелегальные таксисты снова в поле зрения властей
Использование оригинальных запчастей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители