Дебют китайской марки Haval

На предстоящем Московском автосалоне 2014 состоится дебют китайской компании премиум класса Haval.
Посетители выставки смогут увидеть кроссоверы Н2, Н6, Н8, Н9 и концепт Coupe. Кстати, маркетологи фирмы уверены, что данный концепт совсем скоро переродится в самого что ни на есть конкурента BMW X6. Вот такой размах китайского бренда!
Фаворитом автосалона должен стать Н8, полностью продемонстрировав все достижения марки инновационного характера. Данный автомобиль является обладателем бензинового турбомотора мощностью в 218 лошадиных сил и шестиступенчатого автомата. Курсовая стабилизация осуществляет контроль над полным приводом, оснащенного многодисковой муфтой на задних колесах, и тягой двигателя.
Среди опций данного кроссовера значится отделка салона кожей и деревом, наличие функции вентиляции салона, обогрев передних сидений, климат-контроль, электроприводы, задняя камера с восьмью датчиками парковки, восемь подушек безопасности, десять динамиков Infinity, фары с функцией «заглядывания» в поворот, наличие в подголовниках задних сидений дополнительных экранов, дверь багажника, оборудованная электроприводом и другое. Младшие кроссоверы марки частично наделены всеми этими опциями.
Стоимость кроссовера Н8 в КНР стартует с отметки в двести тысяч юаней, что в переводе на русские рубли составляет порядка 1,177 миллионов. Цена марки для российского рынка пока не известна, но вполне можно будет рассчитывать на некоторый спрос на автомобили Haval, если их стоимость не превысит порога в 1,2-1,3 миллиона рублей.

По теме
Государственными субсидиями планируют стимулировать рынок отечественных автомобилей
Характеристики Hyundai Solaris
Продажа и выкуп битых авто
Проведения диагностики авто перед его покупкой
Отменен законопроект об уменьшении налога для владельцев транспортных средств с мощностью до 150 л.с.
Новый Great Wall Hover H5
Новинки Mazda на Женевском автосалоне
Нелегальные таксисты снова в поле зрения властей
Использование оригинальных запчастей
РСА предложил изменить коэффициенты ОСАГО для молодых водителей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители