Характеристики Hyundai Solaris

Hyundai Motor Company всего пару лет назад презентовал нам свою новинку Hyundai Solaris. За два года автомобиль зарекомендовал себя как стильный, практичный и комфортный вид автотранспорта. Изначально авто было разработано специально для энергичных, молодых людей, но сейчас им пользуются водители разных возрастов, поскольку «Солярис» продемонстрировал себя с практичной и очень экономичной точки.
Объем двигателя у Hyundai Solaris 1,4 или 1,6 - на выбор. При этом в комбинированном режиме городского и загородного циклов он затрачивает всего 6 литров топлива на 100 км! В бак заливается бензин марки АИ-92. Объем бака Hyundai Solaris составляет 43 л. Не хуже будет новые автомобили Субару - перейти на оф. сайт.
Hyundai Solaris имеет в наличии шестнадцатиклапанный, четырехцилиндровый двигатель с мощностью от 107 (объемом 1,4 л) до 123 (объемом 1,6 л) лошадок. Движок силен и быстр как для таких показателей. Новый «Солярис» достаточно быстрый, его максимальная скорость составляет 190 км/час. С комплектацией двигателя 1,6 л, «Солярис» разгоняется с 0 до 100 км/час почти за 11 секунд. А с движком в 1,4 л от 0 до 100 км/час у Hyundai Solaris произойдет за 11-12 секунд.
В комплектации «Хендай Солярис» имеет крепкую, независимую переднюю подвеску. Она отличается стабилизатором поперечной устойчивости и наличием надежных пружин амортизации, что обеспечивают комфортную и мягкую езду. У авто также полузависимая задняя подвеска.
Длина кузова «Солярис» составляет 4,37 м с шириной 1,7 м и высотой 1,46 м. Такие габариты очень удобны для городской езды, по заверению многих водителей. Масса автомобиля колеблется от 1110 до 1198 кг. А вот полная масса автомобиля вместе с пассажирами и багажом может достигать 1565 кг.
Из всего вышеперечисленного убеждаемся, что южнокореец является очень удобным средством передвижения для любого водителя. Его небольшие габариты очень удобны для езды по городу, «Солярис» затрачивает мало топлива, что чрезвычайно экономно. Это поистине автомобиль нового поколения, его достоинства оценит как молодое поколение автолюбителей, так и водители со стажем!

По теме
Продажа и выкуп битых авто
Проведения диагностики авто перед его покупкой
Отменен законопроект об уменьшении налога для владельцев транспортных средств с мощностью до 150 л.с.
Новый Great Wall Hover H5
Новинки Mazda на Женевском автосалоне
Нелегальные таксисты снова в поле зрения властей
Использование оригинальных запчастей
РСА предложил изменить коэффициенты ОСАГО для молодых водителей
Водителей автобусов и маршруток проверят на агрессивность
В суде одобрили реструктуризацию Saab
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители