Новый Great Wall Hover H5

Встречайте Great Wall Hover H5 с коробкой передач автомат. Сама марка завоевала одно из почетных мест среди восточных брендов, благодаря соотношению приемлемой цены и надежной конструкции.
Большое желание опередить соотечественников и тщательный контроль за производством, делают марку Great Wall, пожалуй, одним из наиболее привлекательных брендов Востока. Хотя лучше подкопить на Lexus ES 350 http://kyiv-west.lexus.ua/ru/models/es/
В сравнении с предыдущей моделью Hover H3, новая модель Hover H5 значительно прогрессировала. Изменили свой внешний вид капот вместе с бампером, сменилась оптика. Более добротно выглядит и салон автомобиля. Но основные новшества касаются самой внутренней начинки автомобиля. Бензиновая версия авто укомплектована мотором от Mitsubishi с объемом 2,4 л, имеющим мощность 136 «лошадок». Дизельная версия Hover H5 укомплектована мотором объемом 2 л, мощностью 150 «лошадок». Он будет доступен в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или же автоматом (на выбор).
Относительно взаимодействия мотора и коробки передач, можно смело сказать, что оно очень даже высоко. При разгоне на асфальте, стрелка спидометра плавно достигает 130 км/час, а шасси уверенно и стабильно держится на скоростных поворотах.
Цена на этого восточного «гиганта» модели Hover H5 с АКПП стартует с 825 тыс. рублей. При такой цене покупатель получает почти полный укомплектованный вариант. Он включает в себя гидроусилитель руля, кожаный салон, легкосплавные диски 17', климат-контроль, электропакет, мультимедийную систему, датчик дождя, парктроник, камеру заднего вида и оснащенную двумя подушками безопасности EBD и ABS салона.

По теме
Новинки Mazda на Женевском автосалоне
Нелегальные таксисты снова в поле зрения властей
Использование оригинальных запчастей
РСА предложил изменить коэффициенты ОСАГО для молодых водителей
Водителей автобусов и маршруток проверят на агрессивность
В суде одобрили реструктуризацию Saab
Новые седаны Datsun on-DO
Объединение МАЗ и КАМАЗ
Экскаваторы от Doosan Group
Maserati – главное качество, а не количество!
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители