Новинки Mazda на Женевском автосалоне

Женевский автосалон принято считать самым значительным событием в автомобильном мире. Он задает моду на весь следующий год. На автосалоне в Женеве в 2013 году компании-производители представили свои лучшие новинки в количестве около 130 штук. Одним из основных и ярких представителей автосалона была японская компания Mazda. Компания действительно порадовала всех своими новинками! Это совсем не случайно, ведь на прошлогоднем Женевском автосалоне Mazda были представлены такие новинки: Mazda CX-5 и Mazda 6 новой комплектации. Именно благодаря им, как считают многие эксперты, у Mazda весь год был очень успешен! Также есть и http://nissan-armada.com.ua/models/jeep/navara/complectation/.
В 2013 Mazda не стала испытывать удачу, и снова хотят приятно удивить всех автолюбителей своей серией Spring 2013 Special Edition. В данную серию вошли: родстер МХ-5, элегантная «двойка» и «тройка», а также «пятерка». Главное, что привлекло внимание – это цветовая гамма автомобилей. Компания для весенней коллекции выбрала насыщенный цвет Zeal Red. Данный цвет подчеркивает все формы кузовов и изысканные контуры моделей Mazda. Родстер получил свои тона: Brilliant Black, Meteor Gray, Stormy Blue, Copper Red.
Однако компания удивит не только цветовой гаммой. Все модели, за исключением родстера Mazda МХ-5, получат изысканные внешние черные зеркала. Новинкам была сделана сильная тонировка стекол в задней полусфере. Сиденья сделаны из черной ткани, которая прострочена красными нитками, у МХ-5 они из изысканной коричневой кожи.
Начинка автомобилей этой серии была дополнена климат-контролем, датчиками дождя, а также света и парковки. Во всех моделях, за исключением «двойки», в наличии Bluetooth. У родстера МХ-5 изначально будет навигационная система Sanyo TomTom. А вот владельцам других моделей за нее придется доплатить.

По теме
Нелегальные таксисты снова в поле зрения властей
Использование оригинальных запчастей
РСА предложил изменить коэффициенты ОСАГО для молодых водителей
Водителей автобусов и маршруток проверят на агрессивность
В суде одобрили реструктуризацию Saab
Новые седаны Datsun on-DO
Объединение МАЗ и КАМАЗ
Экскаваторы от Doosan Group
Maserati – главное качество, а не количество!
43 миллиарда рублей – куда делись деньги с бюджета?
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители