Maserati – главное качество, а не количество!

Итальянский производитель, известный во всем мире автомобильный бренд Maserati сообщил о намерении в дальнейшем не наращивать объемы производства, а сделать приоритет на эксклюзивность, т. е мало, но качественно. В планах после 2018г. выпускать ежегодно не более 75 тыс. машин.
Если вам понадобится доставка товаров – то пользуйтесь http://courierist.ru/.
Ранее на такой шаг отважилась кампания Ferrari, заявив, что ограничивает выпуск своих автомобилей в размере 7 тыс. Таким образом, Maserati это уже вторая марка концерна Fiat, что использует подобную тактику.
Исходя из результатов прошлого года, итальянский автопроизводитель продал около 15 тыс. машин, хотя если сбыт авто будет возрастать на прежнем уровне, то до конца декабря 2014г. показатели имеют все шансы увеличится два рази.
Основной моделью и лидером продаж данного бренда является спорт-седан Ghibli, второе место в линейке продаж прогнозируют кроссоверу Levante, который будет представлен только в следующем году.
Но основной моделью, способной существенно изменить продаваемость бренда, должен стать серийный вариант концептуально-новой Alfieri, производство запланировано на 2016г. Затем выход нового поколения дебютного, крупногабаритного купе GranTurismo (2018г.), под капотом которого будет V-образная восьмерка с 560 л.с. и заднеприводным управлением.
Таким образом, Maserati выйдет на заявленный объем продаж и будет радовать новинками своих покупателей.

По теме
43 миллиарда рублей – куда делись деньги с бюджета?
Бесплатные парковки за Садовым кольцом
Не экономная экономия. Нужно ли менять зимние шины летом?
Теперь все будем ездить с газом
Volvo XC90 — уже не секрет
Продажа новых машин Сузуки
Новинки Nissan на Московском автосалоне
Смена автомобилей для россиян
Представительский седан Kia Quoris с новым двигателем
Общественная палата предложила ограничить скорость в зоне знака «Дети»
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители