Продажа новых машин Сузуки

Компания «АвтоГЕРМЕС» имеет 15 дилерских центров, а также 1 центр, осуществляющий кузовной ремонт. Эта компания оказывает услуги по покупке и эксплуатации таких марок машин как Kia, Hyundai, Сузуки хорошего качества от АвтоГЕРМЕС, Ford, Renault, Citroen, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, Great Wall. Это официальный дилер, наши центры расположены в различных районах города Москва.
Наши сотрудники порядочные и очень опытные, с высоким уровнем профессионализма. «АвтоГЕРМЕС» является лидером в сфере реализации и обслуживания машин.
Наша сеть – это официальный дилер первой категории ОАО «АВТОВАЗ» Москвы. На протяжении 10-ти лет мы предлагаем широчайший выбор авто. Что касается наиболее востребованных автомобилей ВАЗ, то это такие модели как Lada Granta, Lada Priora и Lada Largus, которые продолжают популярную десятку VAZ 2110. Не меньшим спросом пользуются новая Лада Калина и Калина универсал, подобные модели вы также можете приобрести в московских автосалонах «АвтоГЕРМЕС».
Автомобили попадают к нам сразу же после схода с конвейера, это обуславливает то, что у нас вы можете приобрести автомобиль с почти нулевым пробегом.
Обратившись к нам за помощью, вы сможете получить комплекс услуг, которые связаны с покупкой и эксплуатацией машин ВАЗ в Москве. Среди предлагаемых моделей - Kia, Hyundai, Suzuki, FORD, Renault, Citroen, Fiat, SsangYong, LADA, УАЗ, Daewoo, GreatWall. Купить машину можно легко и просто. Мы очень дорожим мнением своих клиентов, так что, в своей работе мы готовы использовать такие принципы как надежность и дружелюбие. Наши сотрудники всегда рады оказать комплекс услуг.
Если вам нужна машина, пробег которой будет практически нулевым, обязательно обратите внимание на нашу сеть автосалонов, которую можно охарактеризовать как официального дилера. В наши автосалоны машины поступают прямо с завода, и их можно купить по вполне приемлемым ценам. Продажу автомобилей мы рассматриваем не только как работу, это наша жизнь. Необходимо акцентировать внимание на то, что компания оказывает услуги по продаже и эксплуатации авто с 1997 года, постоянно улучшая качество сервиса.
Наш персонал обслужит вас так, что вы останетесь довольны, сотрудники компании используют индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту. Персональные менеджеры возьмут под свой контроль подготовку машины. Если вы желаете приобрести у нас машину, достаточно лишь одного желания.

По теме
Новинки Nissan на Московском автосалоне
Смена автомобилей для россиян
Представительский седан Kia Quoris с новым двигателем
Общественная палата предложила ограничить скорость в зоне знака «Дети»
Невостребованные машины со штрафстоянок продадут на аукционе
Выбор машины с точки зрения женского пола
Изготовление автомобильных календарей
Шины 225/60 R18 – лучшие производители
Свободное падение на российском автомобильном рынке
В скором времени «красивые» номера могут поступить в продажу
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители