Смена автомобилей для россиян

В продаже доступны автомобили, которые использовались для передвижения менеджерами высшего звена компании АвтоВаз. Также стала известной их цена. По сообщениям «Российской газеты», желающие могут приобрести такие марки авто как Infiniti QX56 2012 года (всего их предлагается 6 единиц), Nissan Patrol 2011 года выпуска (5 автомобилей), седан Nissan Teana производства 2011 года (3 машины), Renault Master 2011 года.
К тому же, автомобильный завод принял решение продать еще несколько старых автомобилей, среди которых Ford Transit 2001 года выпуска, Audi A8L и Chevrolet Tahoe производства 2006 года.
Именно Chevrolet Tahoe можно приобрести по вполне демократичной цене в 400 000 рублей. Поклонникам бренда Infiniti за модель QX56 придется выложить от 2 300 000 до 2 400 000 рублей. Это самый дорогой автомобиль в списке продаваемых машин автозавода.
Согласно указаниям президента компании Бу Андерсона, вышеперечисленные автомобили должны были быть проданы еще до 10 августа этого года, но по каким-то причинам, задача решена не была. Напомним, что теперь руководство компании будет ездить на новых, но более скромных, Lada Largus. Если нужен ремонт грузовой техники, то ищите только тут http://autobull.ru.
Судя по всему, пересесть на другие автомобили придется и рядовым россиянам. Поставки автомобилей на отечественный рынок из Европы и США могут быть строго ограничены как ответная реакция на европейские и американские санкции по отношению к России. Причем ввозить могут перестать автомобили, стоимость которых не превышает 800 000 рублей. Таким образом, правительство видит способ устранения угрозы внутреннему производителю. Такие планы Госдумы можно считать довольно либеральными, поскольку ранее планировалось ввести запрет на поставку всех иностранных моделей, не зависимо от их стоимости. Также дискуссии велись и по другому вопросу – полному прекращению государственных закупок иностранных автомобилей, даже тех, которые собираются на территории России.

По теме
Представительский седан Kia Quoris с новым двигателем
Общественная палата предложила ограничить скорость в зоне знака «Дети»
Невостребованные машины со штрафстоянок продадут на аукционе
Выбор машины с точки зрения женского пола
Изготовление автомобильных календарей
Шины 225/60 R18 – лучшие производители
Свободное падение на российском автомобильном рынке
В скором времени «красивые» номера могут поступить в продажу
На территории России начались продажи обновленного Megane
Программа утилизации может быть возрождена
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители