Бесплатные парковки за Садовым кольцом

За Садовым кольцом, там, где раньше были только платные парковки, в скором времени появятся бесплатные места, информирует «M24». Пресс-секретарь ГКУ Ксения Бродуленко сообщает, что на данный момент точной информации о локации этих бесплатных мест нет, все на этапе разработки. Пока только есть информация, что это примерно 138 машино-мест возле 38 ведомств, но список еще будет пополняться.
Более точные месторасположения бесплатных стоянок, это три машино-места у Римско-Католического собора на Малой Грузинской улице, у храма Николая Чудотворца в Нововаганьковском переулке. По четыре бесплатных машино-места определят у родильного дома № 32, у НИИ нейрохирургии имени академика Бурденко, и также у детской городской клинической больницы № 9 имени Сперанского. В настоящее время уже определено 47 бесплатных мест возле Садового кольца, а также 162 мест для транспортных средств возле храмов и больниц.
Этот проект, который подразумевает выделение бесплатных зон, был заявлен на совещании в июле месяце, в рамках обсуждения, что было инициировано муниципальными депутатами.
Проект новой зоны платного паркинга был представлен в июле на заседании рабочей группы, созданной из муниципальных депутатов. Сергей Собянин, действующий мер Москвы, сказал, что все это будет реализовано для блага избирателей, что проживают на данной территории и испытывают потребность в такого рода помощи.
Но все же, это решение было отложено депутатами до осени, в ожидании пока жители вернутся с отпусков, и оформят резидентные разрешения. Но все же проект был реализован 1 августа, вопреки мнению депутатов.

По теме
Не экономная экономия. Нужно ли менять зимние шины летом?
Теперь все будем ездить с газом
Volvo XC90 — уже не секрет
Продажа новых машин Сузуки
Новинки Nissan на Московском автосалоне
Смена автомобилей для россиян
Представительский седан Kia Quoris с новым двигателем
Общественная палата предложила ограничить скорость в зоне знака «Дети»
Невостребованные машины со штрафстоянок продадут на аукционе
Выбор машины с точки зрения женского пола
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители