Расширение сборки от SsangYong

Корейский производитель SsangYong ведет активные переговоры с российской группой Sollers о расширении сборки своих автомобилей на заводе во Владивостоке. Обсуждается возможность сборки на данном предприятии нового кроссовера SsangYong X100, который дополнит модельную линейку автомобилей SsangYong, собранных на мощностях в России. На данный момент на мощностях во Владивостоке собираются такие модели SsangYong, как Actyon, Kyron, Rexton.
Вполне возможно, что решение о локальной сборке компактного кроссовера может быть принято до конца декабря, а в продаже X100 появится только после официальной премьеры в Женеве в первой половине 2015г. Тонировка стекол приукрасит ваш авто.
Новинка будет комплектоваться бензиновым и дизельными турбированными двигателями, с объемом мотора 1,6 л мощностью 110 и 230 л.с.
В зависимости от модификации, доступна 6-ступенчатая механическая трансмиссия или же вариатор. Новинку можно будет приобрести, как с передним приводом, так и полноприводную.
Есть изменения во внешнем виде и внутреннем интерьере автомобиля. Х100 стал агрессивнее, подтянутее, компактнее и может похвастаться 5-местным салоном.
Новый же кроссовер X100 в модельной линейке производителя будет стоять на ступеньку ниже, чем Actyon SsangYong. Его основными конкурентами будут такие модели авто, как Opel Mokka, Nissan Juke.
На данный момент модель представлена только лишь в концептуальных вариантах - Air и XIV-Adventure, которые были показаны на Парижском автошоу в этом году.

По теме
Обновленная версия кроссовера Mazda CX-3
Новый седан Mazda 2
Преимущества сотрудничества с компанией ИРИТО
Уровень продаж АвтоВАЗа растет
Daimler покупает часть подразделение мотоциклов MV Agusta
Mitsubishi Outlander Sport
Новинки от Hyundai
Бензин на американских АЗС продолжает дешеветь
Транспортный налог привяжут к экологическому классу авто
Кузовной ремонт машины
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители