Обновленная версия кроссовера Mazda CX-3

В ноябре этого года всемирно известная автомобильная фирма Mazda CX-3.
Предполагалось ранее, что авто CX-3 будет выпущено на базе хэтчбека Mazda 2, но это ошибочное мнение, позаимствованные лишь некоторые узловые детали с этого автомобиля. Новая модель кроссовера выполнена на совершенно новой платформе. Длина автомобиля – 4,2м., ширина – 1,7м. колесная база равняется 2570 мм. Первые продаваемые модели новенькой Mazda CX-3 появятся лишь летом, на выставке же представлены прототипные, предсерийные модификации.
Комплектоваться кроссовер будет бензиновым двигателем Skyactiv-G, объемом 2,0л. с системой непосредственного впрыска топлива и турбодизельной силовой установкой в размере 1,5л. Силовая установка будет работать с 6-ступенчатой автоматической и механической трансмиссией. Более точные варианты комплектации и технические данные производителями пока умалчиваются.
Купите дополнительно к авто матрасы.
Инновационной особенностью новинки будет проекционный экран, который складывается в козырек на панели приборов. А стереокамера в лобовом стекле свидетельствует о наличии активного круиз-контроля.
Внешний вид авто выполнен в фирменном стиле Mazda – KODO. Яркий цветовой окрас гармонично дополняется спокойным внешним интерьером. Белые броские вставки на передней панели представлены с аккуратно простроченной кожей в отделке. Такая вариация предполагается для всех топовых моделей.
Автомобиль CX-3 расширит модельную линейку Mazda в сегменте В-класса. Поэтому предполагаемыми конкурентами называют Nissan Juke, Peugeot 2008, Honda Vezel, Opel Mokka.
Появление же данного автомобиля в России дилерами озвучивается не ранее осени 2015г.

По теме
Новый седан Mazda 2
Преимущества сотрудничества с компанией ИРИТО
Уровень продаж АвтоВАЗа растет
Daimler покупает часть подразделение мотоциклов MV Agusta
Mitsubishi Outlander Sport
Новинки от Hyundai
Бензин на американских АЗС продолжает дешеветь
Транспортный налог привяжут к экологическому классу авто
Кузовной ремонт машины
Renault Logan теперь можно купить дешевле
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители