Сборка Nissan Qashqai и спецпредложение от Ford

В России планируется осуществлять сборку кроссоверов Qashqai. Такое решение приняло руководство компании Nissan. Когда именно начнется производственный процесс, на данный момент неизвестно, но инсайдерские источники сообщают о возможном старте уже в следующем году.
На сегодняшний день автомобиль выпускается на автозаводе города Сандерленд в Великобритании. В России, а точнее недалеко от Санкт-Петербурга, располагается предприятие Ниссан, на котором и должна будет производиться сборка Nissan Qashqai. Сборка на территории России позволит несколько снизить стоимость автомобиля, хотя точно сказать сложно. Ведь производство в России Mitsubishi Outlander, к сожалению, никак не повлияло на стоимость этой модели. Сегодня стартовая цена Nissan Qashqai составляет 84,8 тыс. рублей. Этим летом на авторынок поступает модель Nissan Qashqai второго поколения. Автомобиль оснащен бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,2 литра. Также в линейку силовых агрегатов входят силовые агрегаты, работающие на дизеле, объемом 1,5 и 1,6 литра, которые более экономно расходуют топливо, чем силовые агрегаты этого же автомобиля первого поколения. Гораздо дороже будет купить автомобиль ягуар.
В то же время, компания Форд заявляет о своем спецпредложении, которое заключается в выпуске лимитированной серии Ford Fiesta Red and Black Editions. Автомобили этой серии оснащаются инновационным бензиновым литровым двигателем EcoBoost мощностью 140 лошадиных сил. Представитель этой серии способен развивать скорость в 100 км за 9 секунд. Самая высокая скорость автомобиля – 201 км/ч. В автомобиле лимитированной серии установлена спортивная подвеска, усовершенствована пятиступенчатая коробка передач. Автомобиль можно приобрести в черном или красном цвете. Они укомплектованы легкосплавными 16-дюймовыми и 17-дюймовыми дисками, аэродинамическим обвесом, кожаными элементами в отделке салона. Спецверсию автомобиля Ford Fiesta Red and Black Editions можно будет приобрести в автосалонах уже в сентябре.

По теме
АвтоВАЗ заявил, что намерен выплачивать бонусы при сокращениях простым рабочим
В скором времени пробки можно будет прогнозировать при помощи мобильных телефонов
Водителям, задолжавшим за парковку, запретят выезд из страны
Помощь при парковке больше всего нужна россиянам
Kia cee’d GT – характеристики и стоимость
Достижения российских автопроизводителей
Ремонтируем АКПП
Начиная с первого июля, водителям можно будет уезжать с места дорожно-транспортного происшествия
Особенности техосмотра
Отличительные особенности универсала Mercedes C-класса нового поколения
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители