Мосгордума отказалась от бесплатной парковки

Московские депутаты решили отказаться от бесплатной парковки около здания парламента. Они решили, что все должны быть равны и теперь они будут пользоваться платными парковками столицы.
Ранее работники Мосгордумы парковались на улице Петровка. Данная парковка находилась в зоне платных стоянок, но депутаты пользовались ею бесплатно. Теперь же стоянка на этом участке будет и вовсе запрещена, что позволит разгрузить улицу.
Напомним, что с конца декабря в столице расширилась зона платных парковок. Теперь все стоянки в пределах Садового кольца стали платными. Ранее же платными были только стоянки на Бульварном кольце. Правда стоянки во дворах по прежнему остаются бесплатными, что очень усложняет жизнь жильцам этих домов.
Относительно стоимости, то час стоянки в пределах Бульварного кольца увеличился с 50 до 80 рублей, а в пределах Садового до 60 рублей. Месячный абонемент в пределах Садового кольца будет стоить 12000, а в пределах Бульварного кольца 16000 рублей.
Столичные власти планируют пересмотреть тарифы на городских платных стоянках. Если на улице мало свободных мест, и она загружена, то цена за час стоянки будет оцениваться дороже.

Если Вас беспокоит ситуация с проблемой парковки машин, рекомендуем Вам снять стресс попробовав игру. На наш взгляд игра Парковка Машин - интересна и занимательна!

По теме
Авария авто без ГИБДД
Правительство может возобновить выдачу льготных автокредитов
Основные требования защиты двигателя автомобиля
Конституционный суд РФ отказался отменять повышенные штрафы для Москвы
Дорогу велосипедистам
Для грузовых автомобилей все дороги Подмосковья станут платными
ГИБДД предложила разрешить водителям оставлять место ДТП
«Kia Soul» второго поколения - лучшая новинка нынешнего года
Цены на бензин и ДТ в РФ поднялись
Выбор аккумулятора
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители