«Kia Soul» второго поколения - лучшая новинка нынешнего года

По оценкам элитарных тендеров и всемирной популярности в серии наград, данная модель концерна «Kia Motors» (Корея) по праву занимает пятое место. Не так давно в номинации «Транспортные средства», автомобилю была присуждена премия в сфере автопромышленного проектирования «iF product design award» (всемирный знак качества).
Недаром девиз концерна «Умение удивлять», который еще раз подтвердится на открытии нового женевского автомобильного салона в марте, на который компания уже прошла регистрацию как его участник. Концерн предоставит вниманию автолюбителей следующие модели авто, совершенствованный «Kia Sportage», «Soul EV» (электрическое авто), «GT4 Stinger», «Optima Hybrid» (седан – гибрид бизнес класса).
По итогам прошлого года, представителями концерна, лучшей была выделена «KiaRio», которая производится на автомобильном заводе вблизи Санкт – Петербурга, продаже способствовали и условия кредитования и кредит на авто данной модели. Второе и третье места по рейтингу продаж, так же принадлежит этому концерну (ІІ место «Kia ceed», ІІІ место – «Kia Sportage»). За прошлый год было продано почти сто пятьдесят тысяч авто этого производителя.
На авто рынке России, «Kia Soul» предположительно появится осенью нынешнего года.

По теме
Цены на бензин и ДТ в РФ поднялись
Выбор аккумулятора
Юрист обжаловал правила эвакуации в суде
Нарушать ПДД в Москве и Санкт-Петербурге теперь дороже
Чиновники без «мигалок»
Проект «Ё-мобиль» продан государству за 1 евро
В ближайшие годы Ё-мобиля не будет
Что необходимо знать гражданину СНГ при покупке или продаже автомобиля в России
«Налог на роскошь» - процент плательщиков увеличивается
Новинка Skoda Rapid
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители