Подать объявление на авто ру

Продажа автомобиля, как правило, сопровождается подачей объявления в СМИ и на интернет-ресурсах. Естественно, размещать информацию следует далеко не на каждом сайте, предназначенном для продажи авто. Это слишком трудоемко и нецелесообразно. Наиболее эффективным способом является обращение на те сервисы, которые способны принести максимальную пользу продавцу. И одним из таких сервисов является AUTO.RU. Как разместить объявление на авто ру и что делать дальше?

С чего начать

Перед подачей объявления необходимо зарегистрироваться на этом сайте. Для этого используйте свой электронный почтовый ящик, на который должно прийти письмо, подтверждающее вашу регистрацию. А вот настоящие паспортные данные там указывать необязательно – вполне можно назваться любым именем.

Как подать объявление

Размещать объявления на сайте частным лицам можно совершенно бесплатно. Оплата предусмотрена только для автосалонов и других организаций или же для тех, кто превышает определённый лимит. На сегодняшний день на авто ру подать бесплатное объявление можно в количестве одновременно не более двух штук.
При подаче объявления следует:
– выбрать категорию транспортного средства. Ведь, кроме легковых авто, здесь продаются и специальные, и грузовые;
– указать, новую машину вы продаёте или уже бывшую в эксплуатации;
– не забывать об указании различных параметров транспортного средства, начиная от его марки и модели, заканчивая мощностью и объёмом двигателя, типом кузова и сроком эксплуатации (датой выпуска).
Неплохо будет подать объявление на авто ру в сопровождении фото автомобиля. На каждую машину может приходиться до 8 фотографий, что позволяет представить транспортное средство в наиболее выгодном свете. А ещё, конечно же, не забудьте указать свои контактные данные, при помощи которых потенциальные покупатели будут связываться с вами.
Не нужно указывать неверную информацию об автомобиле (например, приукрашивать его характеристики), рано или поздно это выяснится и сделка всё равно может сорваться – а так ваш потенциальный покупатель сразу будет знать, с чем имеет дело.

Дальнейшие действия

Опубликовав объявление, вы можете в своём личном кабинете на сайте совершать следующие действия:
– добавлять новые объявления, а также просматривать, изменять и удалять старые;
– превышать лимит по количеству объявлений (после оплаты);
– выделять часть текста в объявлении цветом (тоже платная функция);
– перемещать объявления в рубрику «Горячие предложения» или «Спецпредложения» (за оплату).
Использование этого сайта даёт возможность продать машину достаточно быстро. И впоследствии ещё не раз обратиться сюда – возможно, уже не с целью реализации, а, наоборот, для покупки транспортного средства.

По теме:
ООО продает автомобиль физическому лицу
Продажа тюнингованных авто
Продажа ретро авто в России
Продажа комиссионных авто
Продажа битых авто в России
Как продать номер на автомобиль
Покупка автомобиля в автосалоне: советы
Объявления обмен авто на авто
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке