Renault Logan: компактность, маневренность и выносливость

Об этом автомобиле слышали все — Renault Logan называется у нас в России «рабочей лошадкой» за его удивительные технические качества и повышенную работоспособность. Логан одновременно очень компактен и имеет большой багажный отсек (510 литров), обладает повышенной маневренностью на узких улицах города и прекрасно себя чувствует на разбитых дорогах.

Официальный дилер Рено в Москве http://renault-taganka.ru/ представляет это авто в 4 комплектациях — Acces, Confort, Privilege и Luxe Privilege. В разных конфигурациях доступны как механика, так и автомат. Стандартная комплектация Логана предусматривает двигатель в 82 лошадиных силы, а в более дорогостоящих версиях можно сделать выбор между движками в 82 и 102 л.с.

Стоимость базового Рено Логан начинается от 469 тысяч рублей. Однако именно сейчас дилер проводит специальную акцию: при покупке Renault Logan можно получить 20 000 рублей в качестве дополнительной выгоды!

Самая «укомплектованная» версия Логана - Luxe Privilegе — включает в себя и адаптивность к российским дорогам, и систему климат-контроля, зеркала с электроприводом и подогревом, подогрев сидений, задние датчики парковки, круиз — контроль и множество других опций, которые позволят вам чувствовать полный комфорт и безопасность за рулем. Кстати, и цена самой дорогой комплектации Logan New 2016 - Luxe Privilegе - всего 719 990 рублей.

По достоинству оцененный российскими водителями, седан Логан потребляет сравнительно мало топлива: в городской среде расход оценивается в 9.4 — 9.8 литров, а за городом — в 5.8. Компактные размеры Рено Логана позволяют эффективно использовать его на самых загруженных улицах больших городов. Длина седана — 4346 мм, а ширина (если сложить боковые зеркала) — всего 1733 мм.

Стоит отметить и долговечность службы нового Рено Логана: производители на всех версиях Logan New провели адаптационную подготовку двигателя к запуску в холодном климате, защиту картера двигателя и дают 6 лет на антикоррозийную защиту.

Узнать более подробную информацию о «рабочей лошадке» Логан можно на сайте официального дилера Аванта: http://renault-taganka.ru/auto/logan.


Renault Logan: компактность, маневренность и выносливость Renault Logan: компактность, маневренность и выносливость
Renault Logan: компактность, маневренность и выносливость
По теме
Mitsubishi I-Мiev: современные технологии от японского автоконцерна
Mitsubishi Lancer Evolution: надежнее, чем когда-либо...
Выкуп авто. Перепродажа подержанных автомобилей
Прокат авто. Что необходимо знать при аренде автомобиля
Как извлечь дополнительный доход из автомобиля
Автопогрузчики дизельные
Mitsubishi Pajero 2015: "ветеран", который еще повоюет.
Разновидности современных шин
Комфортное управление после ремонта рулевых реек в СПб
Автомобильные перевозки: преимущества и недостатки
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители