Mitsubishi I-Мiev: современные технологии от японского автоконцерна

Выглядеть стильно и оригинально на дороге позволит вам Mitsubishi I-Мiev (Innovative Electric Vehicle). Для тех, кто еще не видел этот электромобиль (а I-Мiev относится к современному и пока очень редкому классу электромобилей, совершенн безвредных для окружающей среды), будет любопытно взглянуть на него на сайте официального дилера Аванта в Москве http://autotaganka.ru/.
Новый Mitsubishi I-Мiev создан специально для городских улиц. Его компактность (длина — 3475 мм, ширина — 1475 мм) позволят вам без проблем выходить даже из самых больших пробок в часы пик и парковаться там, где места осталось, кажется, разве что для велосипеда. Вместе с тем именно за такими машинками будущее наших мегаполисов, практически уже задыхающихся в выбросах стоящих в пробках традиционных транспортных средств.
Радиус разворота автомобиля всего 4.5 метров, что поможет совершать быстрые и четкие маневры и перестроения даже в самых сложных условиях непрерывного городского потока. Малыш И -Миев способен развить скорость до 130 км/ч, что для скоростных автомагистралей, возможно, и не так много, но для города – в самый раз. При абсолютной экологичности автомобиль обладает весьма неплохой динамикой разгона.
На данный момент Mitsubishi I-Мiev продается только в одной комплектации: Invite+, стоимость которой начинается от 999 тысяч рублей. Аккумулятор автомобиля заряжается от обычной домашней сети мощностью 220 вольт, производитель дает гарантию на использование батареи в течение 5 лет. Максимальная мощность электродвигателя - 49 кВт.
Специалисты Mitsubishi даже в таком небольшом автомобиле предусмотрели наличие всех систем безопасности: ABS, ASTS, EBD, Brake Assist, боковые и фронтальные подушки безопасности, крепления для установки детских сидений, электронный иммобилайзер и много других опций. Салон I-Мiev просто располагает к удобному режиму езды: предусмотрена площадка для отдыха левой ноги водителя, работает кондиционер, есть карманы во всех дверях и подстаканники, солнцезащитные козырьки, электростеклоподъемники дверей и многое другое. Добавьте к этому абсолютную бесшумность езды, и вы получите транспорт практически идеального комфорта.
Записаться на тест-драйв электромобиля Mitsubishi I-Мiev можно, заказав обратный звонок на сайте официального дилера марки компании Аванта: http://autotaganka.ru/auto/iMiEV.


Mitsubishi I-Мiev: современные технологии от японского автоконцерна Mitsubishi I-Мiev: современные технологии от японского автоконцерна
Mitsubishi I-Мiev: современные технологии от японского автоконцерна
По теме
Mitsubishi Lancer Evolution: надежнее, чем когда-либо...
Выкуп авто. Перепродажа подержанных автомобилей
Прокат авто. Что необходимо знать при аренде автомобиля
Как извлечь дополнительный доход из автомобиля
Автопогрузчики дизельные
Mitsubishi Pajero 2015: "ветеран", который еще повоюет.
Разновидности современных шин
Комфортное управление после ремонта рулевых реек в СПб
Автомобильные перевозки: преимущества и недостатки
Приятные сюрпризы от хэтчбека Audi А3
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители