Приятные сюрпризы от хэтчбека Audi А3

Что касается моделей марки Audi, то эмбарго не повлияло на немцев. В российских автосалонах можно встретить как Audi А1, так и другие. Однако стоимость этих автомобилей запредельная, но здесь уже виноват курс доллара и последующий за этим кризис. Поэтому предлагаю рассмотреть немецкое качество автомобилей марки Audi в модели А3.

Audi А3 - это крупный хэтчбек с 192-сильным турбомотором, который имеет сто восемьдесят лошадиных сил. Автомобиль имеет как трехдверный, так и пятидверный Sportback вариант. Оснащена эта модель независимой подвеской и шестиступенчатой как механической, так и автоматической коробкой передач.

Приглядимся к трехдверной модели, поскольку ее стоимость гораздо ниже. Несмотря на свои габариты этот вариант имеет просторный салон и внушительный багажник. А комфорт при езде неописуемый.

Внешность автомобиля олицетворяет собой настоящий стиль и непринужденность. Экстерьер просто излучает уверенность в себе. Ничего удивительного — это же немец. Стильные, невыбивающиеся из общей картинки выштамповки на боках автомобиля, спойлер над окном багажника — все это добавляет модели изысканности и словно говорит о классике.

За рулем такого автомобиля может находится уверенный в себе человек, который будет спокойно реагировать на пристальные взгляды, прикованные к нему как прохожих, так и других водителей.

Стартовая цена этого небольшого хэтчбека равна 1 379 000 рублей. Однако, не стоит ждать невозможного от этой версии. Автомобиль хоть и относиться к «горячему» классу хэтчбеков, тем не менее комплектация Attraction имеет:

- легкосплавные диски;

- кондиционер;

- руль и рычаг коробки передач выполнены в отделке из кожи;

- ESP;

- обычная магнитола.

Ни тебе круиз-контроля, парктроника или цветного дисплея на передней панели. Однако, все последующие опции доступны в комплектациях Ambition и Ambiente. Их ценник стартует от 1 454 000 рублей, а различаются они лишь декором.

Однако за такую же стоимость, но без всех дополнительных опций в автосалоне Audi можно приобрести 180-сильную Audi А3, то есть в начальной комплектации, но с роботизированной коробкой передач S tronic. Причем от количества дверей стоимость не изменится.

А за 1 534 000 рублей можно купить полноприводную модель quatro. Что очень неожиданно и весьма приятно от Audi А3.

Эта модель может похвастаться не только привлекательной оберткой, но и очень внушительной начинкой и многообразием комплектаций.

По теме
Преимущества при обслуживании Лексуса
Новая модель «RX-4» от Японского бренда «Lexus»
Нюансы при приобретении авто с пробегом
Универсальная смывка краски при покраске авто
Nissan QASHQAI 2015: незаменимые есть!
Почему такси? Выгоды и преимущества
Как правильно поступить, став участником ДТП за границей?
Как не приобрести поддельные запчасти?
Автомобильная акустика
Кто из "китайцев" самый надежный?
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители