Nissan QASHQAI 2015: незаменимые есть!

Невозможно объяснить, что движет дизайнерами компании Nissan, которые в этом году выпускают обновленные модели поколение за поколением. Но их креативные идеи изменили до неузнаваемости среди прочих и Nissan QASHQAI. Возможно, стало смущать то, что очень уж примелькался старый вид кроссовера, а может быть, просто для того, чтобы в очередной раз доказать всем окружающим: совершенство не знает пределов. Глядя на обновленный QASHQAI, сразу бросается в глаза: автомобиль явно стал взрослее и чтобы там не говорили, заменить его невозможно. За время реализации на российском рынке эта модель завоевала сердца тысяч автолюбителей, количество которых растет с каждым годом.
Самый популярный кроссовер своего сегмента стал более спортивным, он покоряет своей динамичностью с первого взгляда, можно быть уверенным, что взгляды окружающих будут прикованы к новому облику надолго. Новый облик QASHQAI выделяется своими обтекаемыми формами, в совокупности с гладкими линиями капота и рельефом дверей, создается эффект скорости, даже когда автомобиль стоит на месте. Завершают картину: хромированный контур решетки радиатора и выразительные фары с ярким линейным светом.
Салон автомобиля получил отделку из самых высокотехнологичных и качественных материалов, спокойный интерьер и кресла Zero Gravity располагают к долгим путешествиям, такого удовольствия от вождения вы еще не получали. Панорамная крыша добавит впечатлений поездке, куда бы ни лежал путь. Вместительный багажник и повсеместно расположенные кармашки для хранения, позволят взять с собой все необходимое и никаких неудобств! Содействие во время вождения, призвана оказывать целая армия компьютерных помощников, которые всегда под рукой, не нужно отвлекаться от самого важного. Все основные показатели выводятся в режиме реального времени на 5-дюймовый экран, ничто не ускользнет от внимания.
Nissan QASHQAI 2015 представлен с бензиновым и дизельным двигателями объемом 1,2 и 2.0 л. На свое усмотрение покупатель может выбрать 6-ступенчатую коробку передач либо Вариатор Xtronic CVT. Приятным бонусом для автовладельца станет разгон до 100 км/ч за 9,9 секунд. Дизельный вариант радует своим расходом, в смешанном цикле всего 4,9 л и это не опечатка. Все, что нужно сделать, чтобы узнать больше о ценах и комплектации просто перейти на страницу QASHQAI официального дилера Nissan, Автоцентра на Таганке: http://www.auto-center.ru/qashqai/price.php
Цены и характеристики полностью представлены на сайте Автоцентра на Таганке, кстати, все имеющиеся в наличии модели доступны для тест-драйва.


Nissan QASHQAI 2015: незаменимые есть! Nissan QASHQAI 2015: незаменимые есть!
Nissan QASHQAI 2015: незаменимые есть!
По теме
Почему такси? Выгоды и преимущества
Как правильно поступить, став участником ДТП за границей?
Как не приобрести поддельные запчасти?
Автомобильная акустика
Кто из "китайцев" самый надежный?
Mitsubishi Pajero: дорога там, где решишь ты!
Как правильно обработать днище автомобиля?
Ксеноновые фары: ставить или нет
Берегите автомобиль!
Что взять с собой в дальную дорогу
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители