Кто из "китайцев" самый надежный?

Китайские машины больше не считают ненадёжными, а по своему качеству они значительно превзошли автомобили отечественного производства. Российский потребитель привык оценивать продукцию Поднебесной в общем, однако структура производства – очень разная, и здесь есть товары для различных сегментов рынка. Появившиеся в продаже кроссоверы и седаны от Changan и Dongfeng заслуживают особого внимания: выносливые, простые в обслуживании, стильные, они представляют собой новую тенденцию автопромышленности.
Ещё 10-15 лет назад многие россияне ничего и слышать не хотели про китайскую бытовую технику, телефоны, фотоаппараты. Сегодня Поднебесная производит основную массу электроники, которая продаётся на нашем рынке, и все мировые бренды держат локальные заводы именно там. Однако Китай, после десятилетий вторых ролей, стремится предложить миру оригинальные проекты и решения, которые обязательно найдут своих почитателей.
Эта тенденция в полной мере проявилась и в автомобилестроении: лидеры рынка больше не хотят копировать европейские и западные модели. Это в полной мере относится к таким гигантам, как Changan и Dongfeng. Титаны китайского автопрома много лет готовили экспансию в Россию, и даже определённые трудности на рынке не смогли помешать их планам.
Товары данных корпораций относятся к бизнес-сегменту в Поднебесной и котируются довольно высоко. Из сотен тысяч машин, произведённых в Китае, не находят своих потребителей единицы. Если сравнивать по качеству, то именно Changan можно назвать наиболее надёжной машиной из Поднебесной. Фактически, по уровню сборки она не уступает Opel, Ford или Hyundai, но значительно выигрывает по цене.
На втором месте – Dongfeng, где, как отмечают эксперты, слабых мест не так уж много. Адаптированная под российские дороги подвеска, выносливые двигатели сделают их эксплуатацию столь же надёжной и предсказуемой. Что касается других китайских брендов, то они пока не могут похвастаться столь же высоким уровнем безопасности и выносливости.

Вот лишь некоторые аргументы «ЗА» Changan и Dongfeng:

1. Собственные разработки. Компании не копируют и не воруют то, что уже изобретено на западе. Впрочем, многие технологии модифицированы ими и доведены до совершенства, так как бренды активно работают со многими транснациональными корпорациями.
2. Уникальный дизайн. Внешнее оформление машин – предмет особой гордости: они не являются подделками, и в то же время выглядят по-европейски или по-американски – это почувствует покупатель.
3. Тщательное тестирование машин. Автомобили надёжны, а все их узкие места многократно проверены. Поэтому новый собственник не станет «первопроходцем» и не столкнётся с такими проблемами, которые нельзя решить.
4. Высокий уровень безопасности. Различные уровни защиты от травм и повреждений позволят снизить риск ДТП или минимизировать последствия аварии.
5. Низкие стартовые цены и незначительное снижение стоимости при эксплуатации. Важный аргумент «ЗА» покупку – реальная экономия денежных средств. Чтобы получить хороший и качественный товар, больше не нужно переплачивать!
По отдельным позициям продукция Changan и Dongfeng является самой продаваемой летом 2015 года. Бренды полны решимости развивать успех, но уже сейчас их продукция может заинтересовать десятки покупателей. Компания МАС МОТОРС предлагает Вам не тратить деньги понапрасну: оцените наши предложения, чтобы понять - китайская продукция может быть не только надёжной, но и дешёвой.
Мы предлагаем Вам лучшие решения от Changan и Dongfeng: прочные, износостойкие, практичные. Обязательно протестируйте их, и мы убеждены – такая покупка станет разумным вложением денежных средств.

Статья опубликована при содействии автосалона Мас Моторс (официального дилера китайских авто в России), и его отдела продаж автомобиля Донг Фенг ( http://www.masmotors.ru/catalog/dongfeng)

По теме
Mitsubishi Pajero: дорога там, где решишь ты!
Как правильно обработать днище автомобиля?
Ксеноновые фары: ставить или нет
Берегите автомобиль!
Что взять с собой в дальную дорогу
Мифы о шипованых шинах
General Motors предпочитает выпускать не минивэны, а кроссоверы
Виды галогенных автомобильных ламп
Kia Soul
С такими условиями владельцы Renault смогут обслуживаться у дилера на постоянной основе
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители