General Motors предпочитает выпускать не минивэны, а кроссоверы

Различные времена. Различные потребности. Различные тенденции.

Действительно, в мире все изменяется. И если предприниматели, конечно же, хотели бы сохранить свои компании в целости, они должны идти вместе со всеми и искать то, в чем очень нуждается рынок. В противном случае они могут непрерывно производить продукцию, в которой потребители больше не нуждаются, и это только в худшем случае приведет компанию к гибели. Например, вам может быть кажется, что так много создано этих уникальных фордов или джипов, о которых вы можете думать по-прежнему прохладно. Но вы никогда не поймете, что потребители хотят, чтобы изменилась классика.

Во всяком случае, классическим примером компании, идущей для изменений в тенденции, является General Motors Corporation. Отчет был разослан только несколько дней назад, и в нем было сказано, что компания General Motors уже находится в процессе планирования создания большего количества транспортных средств типа кроссовера вместо того, чтобы сосредоточиться на первоначальном плане, который создавал новый модельный ряд минивэнов. Очевидно, такое решение было принято из-за огромного спроса на транспортные средства сегмента кроссовера.

Однако ранее упомянутая причина не была единственная вещь, которая заставила General Motors решиться на проход дальше к созданию большего количества транспортных средств типа кроссовера вместо минивэнов. Вы наблюдаете, что в настоящее время у General Motors существуют на рынке различные минивэны, которые продаются под различными брендами. Однако это, конечно, похоже на то, что продажи упомянутых продуктов снизились и потому в General Motors решили перейти от создания их большого количества к меньшему, а позже постепенно отказалась бы от них полностью. Слишком плохо это для минивэнов.

Крис Прусс - это представитель компании, он был зарегистрирован, чтобы упомянуть: 'Мы решили, что не сможем разработать минивэн от нашей крупной переднеприводной архитектуры'. Он также уточнил, что компания будет сосредотачиваться на большем количестве кроссоверов, и большинство их будет основано на системах шасси от автомобилей. Новые кроссоверы станут похожими на внедорожники, но получат большее преимущество.
Возможно, это лучший способ для General Motors справиться с переменами и найти правильный продукт, который будет разослан на рынок.

По теме
Виды галогенных автомобильных ламп
Kia Soul
С такими условиями владельцы Renault смогут обслуживаться у дилера на постоянной основе
Новые модели спецтранспорта от «ГАЗ»
Toyota RAV4 2014
Mitsubishi Lancer Evolution X: динамика и стиль в одном флаконе
Выкуп авто. Чем может привлечь выкуп автомобилей?
Новое поколение Honda CR-V получит семиместный салон
Тюнеры Москвы сделали бодикит для кроссовера Порш Macan
В конце весны 2015 года цена на авто в России снизились на треть
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители