Новая модель «RX-4» от Японского бренда «Lexus»

Японский гигант «Lexus» на Нью-Йоркской автомобильной презентации представил миру новую гибридную модель «RX-4». Новинка получилась весьма яркой и впечатляющей. Чего стоит россыпь дизайнерских изысков во внешнем облике. Неповторимости экстерьеру придает особой формы радиаторная решетка, стремительные рельефные штамповки боковых панелей. Элементом экзотичности является гибридный силовой агрегат. Все это предрасполагает к восхищению Японским брендом.

Применена инновационная LED-оптика. Багажный отсек не лишился отголосков стиля ранее популярной модификации «RX-350».

В плане технического оснащения выделяется функциональное рулевое колесо, панель мультимедийного центра с сенсорным экраном нешуточных параметров – 12 дюймов.

Не лишена дизайнерских изысков приборная панель, где не останется незамеченным вместо тахометра дисплей, отображающий функционирование гибридной установки. Это только добавляет ощущение свежести и технологичности.

Отдельного слова удостоились материалы, применяемые для отделки внутреннего пространства модели. В этом плане «Lexus» всегда верен традициям, приоритетами которых являются качество и функциональность.

Побеспокоились разработчики и о присутствии предостаточного пространства и комфорта внутри салона. Кресла оптимизированы для дальних вояжей и имеют подогрев.

В роли движущей силы будет выступать агрегат с шестью «горшками» и объемом в 3,5 литра в содружестве с двумя электрическими моторами (их разместили на задней оси и непосредственно на двигателе). Общая отдача достигнет отметки в 300 «лошадей».

По теме
Нюансы при приобретении авто с пробегом
Универсальная смывка краски при покраске авто
Nissan QASHQAI 2015: незаменимые есть!
Почему такси? Выгоды и преимущества
Как правильно поступить, став участником ДТП за границей?
Как не приобрести поддельные запчасти?
Автомобильная акустика
Кто из "китайцев" самый надежный?
Mitsubishi Pajero: дорога там, где решишь ты!
Как правильно обработать днище автомобиля?
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители