Mitsubishi Lancer Evolution: надежнее, чем когда-либо...

Всем настоящим ценителям драйва и скорости просто необходимо хоть раз в жизни почувствовать себя участником безумного ралли. И если говорить о гонках, то голову в первую очередь приходит силуэт легендарного автомобиля Mitsubishi Lancer. Еще более мощный, послушный и маневренный, он готов доказать всем вокруг, что снова пришло время испытаний скоростью.

Внешне Mitsubishi Lancer Evolution — абсолютно новый и ни на кого непохожий. Уже с первого взгляда можно понять, что скорость — его стихия. Под капотом у обновленного красавца, как говорится, есть что показать. Двухлитровый четырехцилиндровый двигатель с 16-ю клапанами, дает мощность 295 л.с. Инновационные системы газораспределения и турбонагнетания обеспечивает бесперебойную стабильную работу мотора, а благодаря легкости металла, из которого изготовлены все основные элементы, удалось значительно снизить массу автомобиля и выиграть в скорости.

Целый комплекс систем отвечает за неповторимую легкость в управлении. Динамичные системы стабилизации и контроля над разворачивающим циклом, противоблокировочная спортивная система, а также регулировка колес по отдельности, подарят вам незабываемые ощущения безопасности и удобства во время маневров на дороге.

В Mitsubishi Lancer Evolution используется уникальная функция двойного сцепления, что позволяет значительно снизить время разгона при переключении передач. С этими и многими другими преимуществами обновленного Mitsubishi Lancer Evolution можно подробнее ознакомиться здесь: http://www.taganka-mitsubishi.ru/auto/lancer-evo-x/
Успейте выбрать один из восьми автомобилей лимитированной партии. А также посмотреть весь модельный ряд Mitsubishi на сайте автосалона «Аванта» на Таганке, официального дилера в России: http://www.taganka-mitsubishi.ru


Mitsubishi Lancer Evolution: надежнее, чем когда-либо... Mitsubishi Lancer Evolution: надежнее, чем когда-либо...
Mitsubishi Lancer Evolution: надежнее, чем когда-либо... Mitsubishi Lancer Evolution: надежнее, чем когда-либо...
Mitsubishi Lancer Evolution: надежнее, чем когда-либо...
По теме
Выкуп авто. Перепродажа подержанных автомобилей
Прокат авто. Что необходимо знать при аренде автомобиля
Как извлечь дополнительный доход из автомобиля
Автопогрузчики дизельные
Mitsubishi Pajero 2015: "ветеран", который еще повоюет.
Разновидности современных шин
Комфортное управление после ремонта рулевых реек в СПб
Автомобильные перевозки: преимущества и недостатки
Приятные сюрпризы от хэтчбека Audi А3
Преимущества при обслуживании Лексуса
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители