С 12 апреля вступят новые тарифы ОСАГО

Стоимость полисов ОСАГО, уже начиная с 12 апреля этого года, будет увеличена на 40%, при этом величина тарифного коридора расширится 5 - 20%.
На сегодняшний день Банк России бесповоротно сформировал новый прайс-лист на «автогражданку». Стоимость, полиса, в среднем возрастёт на 40%. Вступление Единой методики расчета восстановительного ремонта автосредств намного усилило величину выплат по «железу». На изменение цены подействовал и рост цены автозапчастей.
В октябре 2014 года на 23–30% тариф ОСАГО уже увеличивался. Это и было связано с неоднократным повышением величины выплат.
Конечно, для водителей немаловажно, чтобы полис ОСАГО стоил не дорого, и его можно было приобрести без всяких прибавочных услуг. Опрос, который проходил на сайте показал, что многие автовладельцы не против с подорожанием «автогражданки». При условии, что выплаты будут производиться в полном объеме и быстро, без волокит и судебных тяжб. Также существенную роль в оценке работы страховщиков автовладельцами выступает последовательность возмещения ущерба пострадавшим в ДТП. Автовладельцы рассчитывают получать адекватную услугу по возмещению ущерба, если уж они заплатят крупные суммы за полис ОСАГО. Нам всем хотелось бы, что бы уже со вступлением в закон Единой методики по определению цены по восстановительному ремонту величина выплат была достаточной для авторемонта любой марки.

По теме
На заводе Фолькфаген в Калуге сократят 150 человек
Столица уже получила в собственность самые первые авто, которые не востребованы со штрафстоянок
Остановлена разработка Шевроле Нива второй генерации
РФ о программе субсидирования кредитов на автомобили стоимостью до 700 тыс. в нацвалюте
В России в 2014 году продажи электромобилей Tesla выросли в 10 раз
Медицинское заключение для водителей - новые изменения !
На порядок выше тот, кто становится верен кроссоверам и внедорожникам
Российский рынок покидает Suzuki Splash
Аналитики рассказали, что ждет автомобильный рынок России в 2015 году
Когда качественное обслуживание не просто слова
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители