На порядок выше тот, кто становится верен кроссоверам и внедорожникам

В России последние несколько лет наблюдается небывалый спрос на внедорожники и кроссоверы. Причем данный сегмент раскупают далеко не фермеры, рассекающие по полям и деревням, а обычные жители мегаполиса. Так для чего же городскому жителю такой большой автомобиль на каждый день? Ведь, приобретая кроссовер, – понимаешь, что попадаешь на большой расход топлива. Плюс, в московских дворах вечером в будни во дворе, чтобы припарковаться нужно иметь особый талант или в лучшем случае свое собственное парковочное средство.
Но вернемся к горожанам. За что им так полюбились кроссоверы и внедорожники?!
• Седан проигрывает кроссоверу вместительностью и проходимостью. И даже, если не хватает средств на полный привод, то можно взять минимальную комплектацию и обойтись передним приводом. А вместительность никуда не денется.
• Не забываем и о том, что у нас четыре времени года, но в основном девять месяцев зима и осень! Погодные условия меняются чуть ли не каждый день. А дороги, и правда, оставляют желать лучшего даже в Москве.
• Высокий клиренс также отличное подспорье. Всем знакомо то чувство, когда ты в пробке за рулем легковушки и с грустью провожаешь взглядом, с легкостью забирающийся на бордюр внедорожник и объезжающий затор или препятствие.
• Обзорность кроссоверов позволяет чувствовать более уверенно. И боковые зеркала также по размерам больше, чем у седанов.
• И самое приятное отличие. Доказано! На кроссовере или внедорожнике тебя быстрее и охотнее пропустят в соседний ряд. Как-то так повелось уже в России, что к внедорожникам относятся более уважительно на дорогах.
Немного статистики. Модели класса SUV по итогам первого полугодия 2014 года занимают в общем объеме продаж новых авто в России долю в 36,7%. Сегмент кроссоверов продолжает расти: россияне в течение 2014 года купили 352 473 внедорожника.
С 2007 г. популярность подобных машин в нашей стране растет на 2-3% в год.
Такие результаты объясняются, в частности, массовым распространением недорогих переднеприводных версий кроссоверов.
В топ- 25 самых популярных моделей вошли модели Mitsubishi.
Компания намеренно в свое время отказалась от выпуска легковых автомобилей. И не прогадала. Кроссоверы Mitsubishi, действительно, являются одними из лучших. Не пора ли задуматься о более серьезном средстве передвижения и пересесть уже на то о чем всегда мечтали? Тогда предлагаем вам заглянуть на сайт официального дилера и ознакомиться с модельной линейкой: http://autotaganka.ru/cis/taganka
Вы также можете записаться на тест-драйв и опробовать все возможности любой понравившейся модели Mitsubishi: http://autotaganka.ru/auto/


На порядок выше тот, кто становится верен кроссоверам и внедорожникам На порядок выше тот, кто становится верен кроссоверам и внедорожникам
По теме
Российский рынок покидает Suzuki Splash
Аналитики рассказали, что ждет автомобильный рынок России в 2015 году
Когда качественное обслуживание не просто слова
Лучшие грузовики из Москвы - Mitsubishi Canter японского производства
Газон NEXT уже скоро в продаже
АВТОВАЗ может повысить цены с марта 2015 года
Родителей могут обязать транспортировать детей лишь в автокреслах
Запчасти к автомобилям Мерседес-Бенц
Автомобили марки Мерседес-Бенц
Мерседес-Бенц РУС
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители