Лучшие грузовики из Москвы - Mitsubishi Canter японского производства

Известная не только в России, но и на мировых рынках фирма ЗАО «Мерседес-Бенц RUS» готова предложить потенциальным покупателям стать обладателями Mitsubishi CANTER – грузового автомобиля, который подтвердил собственное лидерство на рынке, можно самостоятельно в этом убедиться. В салоне доступно получить нужную модификацию, представленную бортовой платформой, промтоварным фургоном или его изотермическим аналогом. Также можно купить мусоровоз и эвакуатор, КМУ, мультилифт, коммунальный автомобиль и автовышку.
Грузовой транспорт CANTER, рациональный для доставки товаров, постоянно совершенствуется инженерами предприятия, изменения касаются технического наполнения. С 1963 года на рынке появилось около 4 миллионов представителей марки Mitsubishi CANTER. Объемы производства фирмы на данный момент – 120 тысяч моделей за год.
Средний вариант грузовика CANTER - mitsubishi canter, его вес более 8 тонн. Автомобиль такого типа подразумевает усиленную раму, она влияет на жесткость конструкции, таким образом, можно заниматься перевозкой колоссального количества товаров. Специалисты делают акцент на балках пола, которые подвергнутся большим нагрузкам. Также устанавливается дополнительная защита на двери водителя и пассажира, только так кабина сможет защитить людей в случайной аварии.
Автомобильный парк КАНТЕР обязательно дополняют силовым агрегатом на дизеле, который выдерживает определенную мощность в зависимости от оборотов. Для минимизации вибраций используют уравнительные валы, они могут привести к равновесию в вертикальных колебаниях.
Новая интерпретация моделей Mitsubishi, представленная mitsubishi canter, выпущена с учетом мировых показателей Евро 4-го уровня, ранее был доступен только 3-й уровень. Обновленные грузовики стали тяжелее, прибавив 800 килограмм в весе, но благодаря этому выросла грузоподъемность, теперь она практически 8,5 тонн, это на 1 тонну больше, нежели раньше.
Митсубиси Фусо располагает подогревом стекол, салон отапливается, водитель чувствует удобство и полную безопасность, вне зависимости от погоды. В нашем салоне доступно не только приобрести грузовик, дополнительно специалисты предоставят гарантийное обслуживание и послегарантийную помощь в пределах московского региона. Если есть желание стать хозяином mitsubishi canter, загляните в наш официальный дилерский центр.

По теме
Газон NEXT уже скоро в продаже
АВТОВАЗ может повысить цены с марта 2015 года
Родителей могут обязать транспортировать детей лишь в автокреслах
Запчасти к автомобилям Мерседес-Бенц
Автомобили марки Мерседес-Бенц
Мерседес-Бенц РУС
Копии брендовых сумок – хорошо смотряться в новом автомобиле
Обучение в автошколе
"Формула Е" отправляется в Москву
Российский завод GM сообщил об остановке конвейера
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители