Российский рынок покидает Suzuki Splash

Официальный продавец марки Suzuki на территории России Suzuki Motor Rus, в лице генерального директора компании, предоставил официальную информацию относительно планов компании в прекращении поставок на российский рынок Suzuki Splash.
Отметим, что на данный момент при желании, модель еще можно встретить в салонах дилеров автомобильной марки.
Автомобиль оборудован 1,2 литровым двигателем мощностью в 94 лошадиные силы и представлен в двух комплектациях, стоимость которых составляет 599 и 654 тысячи рублей.
Напомним, что данная модель появилась на рынке в 2009 году, но уже в 2013 году автопроизводитель принял решение заменить ее на Suzuki Celerio. А так как продажи на российском автомобильном рынке в сегменте А идут не очень высокими темпами, соответственно ожить появления на отечественном рынке Suzuki Celerio не приходится.
Несмотря на сложившуюся ситуацию на автомобильном рынке России, компания планирует расширить модельный ряд автомобилей представленных на рынке России, но сделает она это при помощи вывода на рынок новых моделей кроссоверов и седанов.
В этом 2015 году, на российском рынке должен появиться новый седан Ciaz, который в некоторой части стран представлен под названием Alivio.
Остается только гадать, какие еще автомобили покинут российский автомобильный рынок в 2015 году, в связи с уменьшением продаж. Ведь как утверждают аналитики, в 2015 году продолжится падение российского рынка, что, скорее всего, отразится на продажах иномарок на территории России.

По теме
Аналитики рассказали, что ждет автомобильный рынок России в 2015 году
Когда качественное обслуживание не просто слова
Лучшие грузовики из Москвы - Mitsubishi Canter японского производства
Газон NEXT уже скоро в продаже
АВТОВАЗ может повысить цены с марта 2015 года
Родителей могут обязать транспортировать детей лишь в автокреслах
Запчасти к автомобилям Мерседес-Бенц
Автомобили марки Мерседес-Бенц
Мерседес-Бенц РУС
Копии брендовых сумок – хорошо смотряться в новом автомобиле
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители