Остановлена разработка Шевроле Нива второй генерации

В России до сих пор неясным оставался проект по разработке новой Шевроле Нива, после ухода марки Опель и частичного сворачивания деятельности Шевроле. Проект Чеви Нива следующего поколения, как оказалось, также остановлен..
GM-AVTOVAZ прервало проект по производству Шевроле Нива 2-го поколения. Как было заявлено в пресс-службе компании: «Проект Шевроле Нива новой генерации был остановлен. Краткосрочных целей на сегодняшний день мы не озвучиваем».
СП GM-АВТОВАЗ расторгло соглашение с главным подрядчиком проекта дочерней компании «Джей Ви Системз». Новая компания приняла постановление поменять подрядчика, но, видимо, серьёзное решение уже назревало, по поводу прекращения разработки авто нового поколения. В компании пока толком ничего нам не уточняют, что именно будет происходить со строящимся новым заводом, который расположен на территории «Тольятти».
Американская компания Дженерал Моторс решила несколько изменить свою бизнес-модель работы на авторынке в России. Шевроле ограничит свое присутствие моделями Шевроле Corvette, Камаро и Тахое.
Дилеры компании Опель и Шевроле уже нам сообщили, что считают это как неуважительное отношение, как к покупателям, так и к продавцам, и готовы подать иск на компанию в суд.

По теме
РФ о программе субсидирования кредитов на автомобили стоимостью до 700 тыс. в нацвалюте
В России в 2014 году продажи электромобилей Tesla выросли в 10 раз
Медицинское заключение для водителей - новые изменения !
На порядок выше тот, кто становится верен кроссоверам и внедорожникам
Российский рынок покидает Suzuki Splash
Аналитики рассказали, что ждет автомобильный рынок России в 2015 году
Когда качественное обслуживание не просто слова
Лучшие грузовики из Москвы - Mitsubishi Canter японского производства
Газон NEXT уже скоро в продаже
АВТОВАЗ может повысить цены с марта 2015 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители