АВТОВАЗ в процессе проведения адаптации модели Lada к экологическим стандартам

В текущий момент основная часть российских автопроизводителей собирается отправлять на рынок автомобили, которые соответствуют основным стандартам "Евро-4" для Российского рынка и "Евро-5", которые предназначены для проведения экспорта на территорию Европы.
Автомобили модельного ряда Лада Калина и Гранта и 4х4 в скором времени будут соответствовать всем основным экологическим требованиям, которые известны, как "Евро-6", это состоится уже летом текущего года.
Собственно в это время концерн АВТОВАЗ собирается приступить к процессу адаптирования моделей к выдвинутым экологическим нормам. Данную информацию предоставляет компания "Российской газете".
Соответствие базовым экологическим нормам "Евро-6" - это одно из основных требований, выдвинутых Европейским союзом ко всем ввозимым в страны автомашинам. Мы так же вам решили напомнить, что недавно стало известно, что все покупатели "Лад" в Европе не смогут поставить свои авто на регистрационный учет. Это произошло из-за того что ТС лишены датчика давления в шинах. Сообщается, что сам президент концерна АВТОВАЗа, которым является Бу Андерссон взял данный вопрос под свой личный контроль.

По теме
АвтоВАЗ собирается произвести 670 тысяч автомобилей
Раскрыты первые секреты обновлений Lada Granta
Работников автозавода в Тольятти ждет новое сокращение
Убытки АвтоВАЗа в первом квартале 2014 года составили 2,9 млрд рублей
Новенькая машина Lada B-cross
Обновленная Lada Priora выйдет в 2015 году
За ВАЗ возьмется Nissan
С 1 июля стартует продажи автомобиля LADA Kalina 2
АвтоВАЗ закупает иностранные автолисты для производства
АвтоВАЗ за 2010 год получил 3,6 миллиарда рублей чистого дохода
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители