Обновленная Lada Priora выйдет в 2015 году

Интернет пестрит новыми фотографиями обновленного поколения автомобилей Lada Priora отечественного производства. По последним имеющимся данным, автомобиль вполне может появиться в автомобильных салонах уже в 2015 году. Поэтому стоит задуматься, возможно, стоит перейти на отечественные автомобили. До появившихся недавно фотографий уже было несколько кадров Lada Priora в камуфляже, но было совершенно не ясно, каким, же его видят разработчики и дизайнеры, и какие технические характеристики будут у данного обновленного автомобиля Lada Priora.
Дизайн как видно по фотографиям прилично изменился. В арсенале данного автомобиля добавилось несколько интересных деталей. Также большим вопросом остается платформа данного авто, будет ли она той же или изменится и повысит свое качество. Известно, что компания АвтоВАЗ на сегодняшний день сотрудничает с французским предприятием Renault и скорее всего платформа будет именно от данного производителя. Пока что эти данные находятся в секрете и автомобильная компания разработчик не выдает эту информацию широкой публике. Но стоит подождать немного и разобраться подробнее в том, что нас ожидает после выпуска данного автомобиля в 2015 году.
Кроме данного автомобиля, компания производитель, также разрабатывает еще несколько моделей Lada, помимо Lada Priora.
Это вся имеющаяся конкретная информация по данной модели Lada Priora, но чего можно ожидать от отечественных производителей пока не ясно, в принципе, как и всегда. Результат может быть как ошеломляющий, так и совершенно некачественный. Таким образом, стоит самим догадываться и додумывать, каким же выйдет с конвейера данное авто. Возможно также, что до конца данного, текущего года, автомобиль также получить еще несколько технических изменений, о чем говорит один из источников с компании АвтоВАЗ. Нельзя точно утверждать, что получиться по результатам, всех изменений в технических характеристиках, в интерьере салона, или же дизайне кузовной части, но можно смело сказать, что отечественное автомобильное производство уже выходит на достаточно высокий уровень. И поэтому вполне возможно, что через небольшой промежуток времени, АвтоВАЗ станет импортировать свою продукцию в Европу или Америку.

По теме
За ВАЗ возьмется Nissan
С 1 июля стартует продажи автомобиля LADA Kalina 2
АвтоВАЗ закупает иностранные автолисты для производства
АвтоВАЗ за 2010 год получил 3,6 миллиарда рублей чистого дохода
Lada 4х4 Нива получит новую жизнь в Бразилии
Увольнение на «АвтоВАЗ» офисных служащих и пенсионеров
Реструктуризация АвтоВАЗ
АвтоВАЗ принудит поставщиков уменьшить цены
Для покупателей стал доступен спорткар от ВАЗа
Долг АвтоВАЗа перед банком составляет 42 млрд рублей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители