Новенькая машина Lada B-cross

На сегодняшний день производители, а именно компания АвтоВАЗ выпускают несколько моделей обновленных автомобилей Lada. Одной из таких модифицированных и обновленных автомобилей оказывается и новенькая машина Lada B-cross. Премьера всех моделей может пройти также уже в рамках Московского автосалона и автошоу. По словам одного из представителей завода, эти будущие новые автомобили будут выглядеть как представленный на прошлом автосалоне и автошоу обновленный концепт Lada XRay. Так что, скорее всего, данные автомобили будут производиться на подобной платформе, что говорит о неплохом качестве выпускаемых на отечественный рынок автомобилях. Конечно, вывод делать будут владельцы, но пока что Lada XRay показала себя довольно-таки неплохо в тестированиях и обкатах.
Если точнее говорить о внешнем и внутреннем дизайне, то все обновленные автомобили, которые будут выпускаться в новом, шикарном, стильном, последующем дизайне данного автомобиля и будут нести самое главное от этого автомобиля.
Конечно, они будут довольно разные между собой по кузовному дизайну, но общее направление будет выдержано в интерьере салонов автомобилей. Однозначно, это будет видно, когда автомобили выйдут на свет и дебютируют на Московских автосалонах в 2015 и 2016 годах.
По мнению лучшего сотрудника данной компании, команда дизайнеров работающих над Lada со своей непосредственной задачей полностью справилась. Эта вся на данный момент имеющаяся конкретная информация по обновленной модели, но чего можно ожидать от отечественных производителей автомобилей пока не ясно, в принципе, как и всегда. Результат может быть как непревзойденный, так и далеко не самый лучший и надежный. Таким образом, стоит самим догадываться и додумывать каким же выйдет с завода обновленное авто Lada B-cross. Возможно также, что до конца данного 2014 года, автомобиль также получить еще несколько технических изменений, о чем говорит один из источников с компании АвтоВАЗ. Нельзя точно утверждать, что получиться по результатам, всех изменений во всех имеющихся технических характеристиках, в интерьере салона, или же дизайне кузовной части, но можно смело сказать, что отечественное автомобильное производство уже выходит на достаточно высокий и уже непосредственный уровень. Так что стоит надеяться на лучшее, что может предложить нам подобное сотрудничество с компанией Renault.

По теме
Обновленная Lada Priora выйдет в 2015 году
За ВАЗ возьмется Nissan
С 1 июля стартует продажи автомобиля LADA Kalina 2
АвтоВАЗ закупает иностранные автолисты для производства
АвтоВАЗ за 2010 год получил 3,6 миллиарда рублей чистого дохода
Lada 4х4 Нива получит новую жизнь в Бразилии
Увольнение на «АвтоВАЗ» офисных служащих и пенсионеров
Реструктуризация АвтоВАЗ
АвтоВАЗ принудит поставщиков уменьшить цены
Для покупателей стал доступен спорткар от ВАЗа
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители